|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Доктор Шмурге
Индекс форума » Профиль для Доктор Шмурге » Сообщения, отправленные пользователем Доктор Шмурге
Автор Сообщение
очень_злой_ветсанэксперт wrote:Нужно поменять ОПФ с ООО на ЗАО, но система ругается на то что такой ИНН уже есть- получается что редактирование простым смертным не подвластна Как быть?


Обратитесь к человеку с администраторскими полномочиями. Обычно это начальник районной ветслужбы или лицо, им назначенное.
Ну хоть "специалистов", не дворников же...
На самом деле не такой большой, как вы думаете. Вернее, база большая, и будет ещё больше, но там проблемы совсем иного характера.

Финдиректор хозсубъекта как то говорила, что примерно так внедряли системы в налоговой. Проблему баз решили просто, тупо запустив новые зеркала.
1. http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2
danver wrote:Наших клиентов шокируют при получении ЭВСД ф.4 на пищевую продукцию записи
Проведена иммунизация против:
Животные обработаны против паразитов:

Нельзя это убрать из программы при оформлении мясной продукции?


Хехе, да, ужастик прямо))) Где-то на форуме был ответ разработчиков по этому вопросу...Нельзя, в общем.
danver wrote:А там вообще ничего не сказано про подписи и печати. Нет указания на то, что их не должны ставить. Чтобы можно было особо ретивым "проверяльщикам" показать эти строчки.


Если нет указания, то и требовать нельзя, я так понимаю...
Да какие обиды, работая днём после ночной смены в меркурии, из-за того, что тверичане не доделали свой продукт, хехе.
SergZh wrote:Ну у вас да, сложная подчиненность, как мы выяснили чуть раньше в этом посту. Обывателю это понятно с большим трудом. А президент всё-таки обращается не к профессиональному сообществу, а к населению.
И нам - населению - дефиницию провести между вами очень сложно .


Декапитацию зато очень легко.
Евгения С. wrote:
Гриня wrote:Егения, правильно ли я понимаю, что распечатанные ВСД на А4 Вы не подписываете и в них напечатаны только ФИО ветеринарного врача и его контактные данные (телефон, почта)?


Правильно понимаете.


В 281 Приказе не сказано о "живой" печати и подписи врача на печатной форме ЭВСД. Требовать их наличие незаконно.
Вдогонку http://ria.ru/economy/20160414/1410715966.html

То ли плакать, то ли смеяться: "ветеринары сделали электронную ветсертификацию". СББЖ опять сделали крайними....
Давно заметил тенденцию: все успехи оформляет на себя РСХН, а все косяки пытаются повесить на госветслужбу.....Как всё это обрыдло
Как как.....вот так.
Дипломы гознаку печатать важнее, чем какие-то ветсвидетельства.
Как бэ жертвоприношения не пришлось бы делать....кровью ягнёнка сервер окропить, вином программеров напоить))))
danver wrote:Добрый день! При оформлении ЭВСД на предприятии приходится в каждом документе вносить дату. ВСД достаточно много, и эта рутинная работа напрягает. Может, есть где волшебная кнопочка, чтобы на весь день задать сегодняшную дату, и она автоматически будет вставать в каждый документ?


Поддерживаю. Писал уже на форуме об этом. В транзакции, рядом с полем "ТТН" и "Дата" поставить галочку по умолчанию "Сегодня". Если надо - галочку убери, и вноси нужную дату, если не надо - по умолчанию получится дата на сегодня. Так вижу.
Евгения С. wrote:
Доктор Шмурге wrote:
danver wrote:Меня больше волнует, чтобы у людей проблем не было с нашими ЭВСД. А РСН - дело десятое. Что уж родили, то и будут любить. А претензии у людей к НАМ будут.


Послушать некотрых деятелей с форума, так нас надо расстрелять просто по факту нашего существования. Насчёт РСХН - проверка была у нас плановая на днях. Из семи проверяющих только ОДИН что-то слышал о Меркурии...Когда я сказал "Аргус", "Цербер", "Ирена" меня, видимо, посчитали поклонником древней мифологии. Им всё корешки ВСД подавай для проверки. И журналы в соответствии с инструцией от 1975 года. Буээ...


У нас на этой неделе проверял РСХН торгующую организацию, которой наша СББЖ оформляет ВСД в Меркурии. Проверяли магазины, ВСД были распечатаны из Меркурия на А4, никаких вопросов не возникло ни про подпись, ни про печать. Были в теме и проверяли ВСД через Меркурий.


Аплодирую стоя. Вот наши бы так, а....Можно вопросик, а как проверяли? С помощью смартфонов? или планшетов? Или форму в контору тащили и пробивали на компе?
Надо человеку. Или перезайти лень )))а если прижмёт, выйдем из-под китайских проксей ))) По некоторым делам в ТОРе удобнее просто.
 
Индекс форума » Профиль для Доктор Шмурге » Сообщения, отправленные пользователем Доктор Шмурге
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team