|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Бикбаев.Равиль
Индекс форума » Профиль для Бикбаев.Равиль » Сообщения, отправленные пользователем Бикбаев.Равиль
Автор Сообщение
Uncle Eugene wrote:Добрый день! Вопрос: подали заявку в Цербер на регистрацию площадки (пункты общественного питания) для получения GUID. Получили следующее письмо:

Заявка № 00085492

Обращаем ваше внимание, что площадки, добавленные вами в процессе регистрации поднадзорных объектов, попадают в реестр ФГИС «Цербер» в статусе «Не подтвержден».

Площадки в этом статусе не отображаются в ФГИС «Меркурий», для подтверждения площадок вам необходимо обратиться в ветеринарное или территориальное управление региона фактического расположения площадки

Интересует следующее: для использования GUID нужно обращаться в территориальное управление или нет? Если очное обращение нужно, какие документы необходимо предоставить для подтверждения площадки. Спасибо!


Здравствуйте.

Использовать GUID площадки вы можете без обращения в ТУ, но для подтверждения площадок вам нужно обращаться в ТУ, а вот каким образом, к сожалению, не скажу.
Georgi8564 wrote:Как можно восстановить случайно удаленную экспертизу в "веста"?

Здравствуйте, восстановление удаленных данных не предусмотрено.
Движение wrote:Один адрес - одна площадка, к одной площадке прикрепляются несколько ХС, а не так, что на одной площадке работают два ХС и каждый ХС хочет свою площадку.

Ага, вот именно поэтому и выписывают ВСД не на того ХСа
И прекрасно разъединяют по заявлению.

Функционала по разъединению площадок не предусмотрено.
Движение wrote:
Бикбаев.Равиль wrote:
valkiri wrote:добрый день, коллеги.
вопрос-----у хс (мпз 4комп) имеется производственная столовая , находящаяся на территории конечно..и ХС хочет создать отдельную площадку для приема продукции и сырья именно для столовой.... т.к. сейчас все идет на одну площадку и сырье и продукция... ---скажите это возможно или нет, если нет то по каким причинам ?

Здравствуйте, площадку с одинаковым адресом вы можете создать, но это будет считаться дублем.


Почему она будет считаться дублем, если создается для определённых целей? Обозначить её именно как столовую и принимать на неё сырье именно для столовой. Почему нет-то?

Один адрес - одна площадка, к одной площадке прикрепляются несколько ХС, а не так, что на одной площадке работают два ХС и каждый ХС хочет свою площадку.
Площадки с одинаковым адресом сотрудники ТУ и ВУ периодически объединяют, поэтому я вас просто предупреждаю, что если две ваши площадки объединят, то разъединить их будет нельзя.
valkiri wrote:добрый день, коллеги.
вопрос-----у хс (мпз 4комп) имеется производственная столовая , находящаяся на территории конечно..и ХС хочет создать отдельную площадку для приема продукции и сырья именно для столовой.... т.к. сейчас все идет на одну площадку и сырье и продукция... ---скажите это возможно или нет, если нет то по каким причинам ?

Здравствуйте, площадку с одинаковым адресом вы можете создать, но это будет считаться дублем.
Здравствуйте, попробуйте еще раз подать заявку на регистрацию, ошибки не повторится.

Eugen wrote:Добрый день!

Прошу помощи.

В системе «Цербер» при регистрации поднадзорного объекта при вводе регистрационных сведений о хозяйствующем субъекте возникает ошибка: «Запрашиваемый хоз.субъект в статусе "Исключен", Вам необходимо обратиться в ветеринарное или территориальное управление вашего региона с просьбой включить хоз.субъект в реестр системы Цербер».

Хозяйствующий субъект: СПК "ДИГ-АРТ", ИНН/КПП 1512015227/151301001, ОГРН 1101512000391.

При этом в системе «Цербер» хозяйствующий субъект имеет текущий статус «Подтвержден».

Обратились в территориальное управление РСО-Алании с просьбой включить хоз.субъект в реестр системы Цербер, но они сообщают, что хоз.субъект имеется в системе Цербер и помочь нам не могут.
dim4 wrote:Совсем запутался.
Реализуем функционал контрольно надзорной деятельности.
Необходимо:
1. мне нужно получить все ЮЛ, ИП данного региона
2. получить для каждого ИП, ЮЛ обьекты проверки

Не могли бы подсказать, как мне получить список всех (ЮЛ, ИП) конкретного региона?



Перейдите по ссылке: http://help.vetrf.ru/images/7/76/Enterprise_service_requirements_1.1_v2.pdf загрузите файл, и посмотрите пункт 6.1.
Здравствуйте.

Предприятие это тоже площадка.
Ксения_911 wrote:Добрый день! нужна помощь по правам. Вет.служба говорит, что в Цербере есть заявка на исключение площадки, не разрыв связи, а именно исключение. У меня такой кнопки нет, это какие-то особенные права? У меня есть только на объединение, редактирование самой площадки (т.е. наименование,адрес и т.д.) и редактирование связей (это именно разрыв связи с ХС). Исключить нет такого. Как получить?

Здравствуйте, заявки на исключение площадок могут подавать сотрудники вет.службы, у которых нет роли "Администратор по ведению реестра объектов" в ИС "Цербер".
lea wrote:Добрый день. Подали за два дня порядка ста заявок на регистрацию площадок (розничная аптечная сеть), подтвердили заявки по электронной почте (переход по ссылке). Тем не менее, в личном кабинете Меркурия видны только 3 наших зарегистрированных подразделения. В чем может быть проблема? В цербере поиском все внесенные площадки можно найти. Почему они не попадают в ЛК Меркурий?
И еще вопрос. В цербере в карточке предприятия внесены электронный адрес и телефон секретаря предприятия. При подаче заявок на регистрацию площадок, мы при отправке заявки меняем телефон и электронную почту секретаря на актуальные телефоны сотрудников, которые непосредственно занимаются Меркурием. Это не влияет на регистрацию заявок?

Здравствуйте, скорее всего вам еще не подтвердили площадки, поэтому вы не видите добавленные вами площадки в Меркурий.ХС.
Изменение номера телефона не влияет на регистрацию заявок.
доктор.вет.31 wrote:Здравствуйте. А почему нет кнопки "стнхронизировать с ФНС" для ИП и физлиц? Или у меня ограниченный функционал? Спасибо.

Здравствуйте, функционал у вас не ограничен, на данный момент синхронизация с ФНС для ИП отключена, а для ФЛ синхронизации с ФНС никогда не было.
Grafskype wrote:Добрый день. Возможно, не первый. Можете подсказать в цербере есть возможность выгрузки всех ХС с помощью реестра таможенного союза, а есть ли возможность выгрузки всех ПП по России?

Здравствуйте.
В реестре ТС, вы сможете выгрузить только предприятия, которые аттестованы на экспорт в страны ТС, выгрузки ХС и ПП, к сожалению, нет.
Dimka-vrn36 wrote:При попытке войти в личный кабинет цербера пишет что нужен временный пароль, но мы его не знаем. И как теперь получить доступ в личный кабинет ?

Здравствуйте, уточните ваш логин.
Lera_Woof wrote:Доброго времени суток. Ветис паспорт просит сменить пароли сотрудникам автоматизированной системы "Веста" с определенной периодичностью. Доступ все получали в разное время. Сейчас пошла новая волна-снова запрос на смену пароля у сотрудника, который получил доступ в "Весту" раньше всех. Примерно смена пароля приходится на раз в полгода или год, судя по всему. Такое будет повторяться постоянно? Обязательно ли менять пароль или можно продолжить работу со старым? Скрин прилагаю, заранее спасибо.

Здравствуйте.
Можно продолжить работу используя старый пароль, но каждые полгода все же рекомендуется изменять пароль.
YuliA+ wrote:Добрый день.
Вопрос: возможна ли работа в системе Меркурий, если у Субъекта нет Объекта в собственности.
В ЦЕРБЕР зарегистрирован без выдачи пароля для входа в систему.

Здравствуйте.

Без площадки не получится работать в Меркурии.
 
Индекс форума » Профиль для Бикбаев.Равиль » Сообщения, отправленные пользователем Бикбаев.Равиль
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team