|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Бикбаев.Равиль
Индекс форума » Профиль для Бикбаев.Равиль » Сообщения, отправленные пользователем Бикбаев.Равиль
Автор Сообщение
southural wrote:добрый день!

если в Поднадзорных объектах имеется два ПО с одинаковыми адресами, но разными номерами, это нормально (после процедуры объединения двух площадок)?
В ВУ пообещали проверить и изменить, но ничего не происходит...
номер 1: RU-074/YQ00297
номер 2: RU-074/TH10263


Как можно получить доступ с эксклюзивными правами на редактирование в лк Цербера?

Здравствуйте.
Поднадзорный объект RU-074/YQ00297 ООО "ФОРПОСТ" с видами деятельности: хранение подконтрольной продукции, реализация подконтрольной продукции.
Поднадзорный объект RU-074/TH10263 ООО "Форпост" с видами деятельности: перевозка (хранение) кормов и кормовых добавок, реализация кормов и кормовых добавок.
Соответственно это два разных поднадзорных объекта, которые используют одну площадку.
Доступ в личный кабинет с "эксклюзивными" правами предоставляется только после согласования с ЦА РСХН.
В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы по личному кабинету Цербер.ХС.
Дмитрий Тихонов wrote:1) находим площадки.
Нашел. Вижу 6 площадок которые надо объединить.
Как определить номер площадки если в цербере и они разные. и в меркурии их 4.


Здравствуйте.

Отвечу на некоторые ваши вопросы.
По номерам площадок в системах Цербер и Меркурий, рекомендуется сравнивать площадки по адресу и названию. Количество площадок может отличаться, ввиду того, что некоторые площадки могут быть внесены в реестр Цербер без указания владельца и без хоз.субъектов осуществляющих деятельность. Поиск площадок выполняйте с активным фильтром "Все записи".

По вопросу "Как задать владельца площадки?" ознакомьтесь с инструкцией: http://help.vetrf.ru/wiki/Ведение_реестра_площадок_в_системе_Цербер .

По вопросу "Кто-нибудь скажет про реестры площадок в Цербере?". Поднадзорный объект - это вид деятельности осуществляемый хоз.субъектом на площадке (хранение, реализация). Площадка - это объект на котором хоз.субъект осуществляет свою деятельность (склад, магазин). По поднадзорным объектам также доступна справочная информация по ссылке: http://help.vetrf.ru/wiki/Ведение_реестра_поднадзорных_объектов_в_Цербере
B1-66ER wrote:
Дмитрий Тихонов wrote:Я так понимаю ФНС время от времени закрывает свой шлюз для синхронизации. До нового года синхронизация проходила. В январе тоже делалась, но где то в двадцатых числах опять началось:

"Хозяйствующий субъект .... не был найден в базе данных Федеральной налоговой службы (Возможно указан неверный инн или огрн).
Дата синхронизации: дд.мм.гггг ч:мм:сс.


Аналогичный вопрос
Техподдежка, вы где?


На данный момент с синхронизацией с ФНС действительно наблюдаются задержки. Синхронизация если и происходит, то через большой промежуток времени. Ждем решения проблем со стороны ФНС.
VJ wrote:ДОбрый день! Подскажите пожалуйста как сменить в Цербере статус площадки с не потдверждена на потдверждена?

Здравствуйте.
Сменить статус площадок и поднадзорных объектов с "не подтвержден" на "подтвержден" могут сотрудники ветеринарного управления в вашем регионе.
Наталья Шканаева wrote:Добрый день. Я была зарегистрирована в системе, но по какой то причине система выдает сведения, что мною с сентября прекращена деятельность. Сведений таких в ФНС нет. Деятельность мною продолжается. Прощу исправить ошибку. ИП Шканаева Наталья Николаевна ИНН 910301029700


Здравствуйте, данный статус не влияет на бизнес - процессы, в другие системы данный статус не транслируется.
Запись хоз.субъекта в ИС "Цербер" в статусе "подтвержден".
oaonhpp wrote:Подскажите пожалуйста, 30.11.2017 года нами подана заявка на государственную регистрацию поднадзорного объекта в системе Цербер. (создание площадки), заявка подтверждена (номер заявки 00009375), но до настоящего времени не поступила информация о регистрации либо отказе в регистрации площадки. Наши действия?


Здравствуйте, по срокам рассмотрения заявки на регистрацию обратитесь в территориальное управление вашего региона ("контактная информация":http://fsvps.ru/fsvps/structure/terorgs).
 
Индекс форума » Профиль для Бикбаев.Равиль » Сообщения, отправленные пользователем Бикбаев.Равиль
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team