|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Бикбаев.Равиль
Индекс форума » Профиль для Бикбаев.Равиль » Сообщения, отправленные пользователем Бикбаев.Равиль
Автор Сообщение
sen-1979 wrote:Заявка № 00025178 отметка - заявка подтверждена, процедура подачи заявки завершена. логин и пароль на эл.почту не поступали. не можем войти в Цербер

Здравствуйте.

Регистрация поднадзорных объектов в системе Цербер не подразумевает под собой получение реквизитов доступа. Если у вас есть доступ в систему Меркурий и вы являетесь администратором вашей организации, то вы можете самостоятельно получить доступ в Цербер.ХС по инструкции: http://help.vetrf.ru/wiki/Администрирование_списка_пользователей_хозяйствующего_субъекта_в_Ветис.Паспорт
СлавтэкХлеб wrote:Заявка № 00027135 jn 13/06 2018 когда будет подтверждена ?
Обещали выслать логин и пароль для входа в систему.


Здравствуйте.

Регистрация поднадзорных объектов в системе Цербер не подразумевает под собой получение реквизитов доступа. Уточните, пожалуйста, у вас есть доступ в Меркурий?
a.a.isaeva@inbox.ru wrote:Это какой-то тихий ужас. Подавай им то, не знаем что. Кидают ссылки на свои регионы, а что туда подавать??? Вот что прислали письмом:
Вы также можете самостоятельно подать заявку на регистрацию ваших площадок (предприятий) с помощью системы Цербер.
С инструкцией можно ознакомиться перейдя по ссылке: http://help.vetrf.ru/wiki/Инструкция_по_регистрации_производственных_объектов
После подачи заявки на регистрацию поднадзорных объектов, вам будет направлен номер заявки на ваш электронный адрес, который вы укажите в процессе подачи заявки.
Для потдверждения заявки на регистрацию вам нужно будет обратиться в Территориальное Управление РСХН или в Ветеринарное управление региона, где зарегистрирована площадка.

Будет направлен номер заявки который вы укажете в процессе подачи заявки... Вы издеваетесь??

Кто-нибудь в курсе как подтвердить площадку в цербере? То, что нужно обратиться в рснх ясно, но с чем обращаться то???? какие документы нужны?


Здравствуйте.

В инструкции описан процесс подачи заявки на регистрацию поднадзорных объектов.
"Будет направлен номер заявки который вы укажете в процессе подачи заявки." - действительно не очень хорошо написал, извиняюсь.
После подачи заявки на регистрацию поднадзорных объектов, вам на адрес электронной почты приходит номер заявки с которым вы можете обратиться в территориальное управление для подтверждения вашей заявки.
Для подтверждения площадок нужно обращаться или в ветеринарное управление или территориальное управление региона, где зарегистрированы площадки. По поводу документов, к сожалению, не могу вам подсказать.
Shum wrote:ФГБУ ВНИИЗЖ ответьте пожалуйста, это ведь ваш форум.


К примеру, есть ООО "Холодильник №1", по ул. Ленина дом 5, одну из камер (№3) арендует фирма Ромашка с ИНН 111111111. Ромашка хранит мясо (свинину) и им торгует.

С точки зрения Ромашки:
1. ХС - Ромашка ИНН 11111111
2. Площадка- ???????
3. Поднадзорный объект - ?????????

Что по Вашему мнению нужно проставить в пункт 2 и 3?

И в продолжении, Ромашка получила третий компартмент, к чему эта информация будет прикреплена в Цербере?
Ромашка прошла аттестацию на поставки в страны Таможенного союза, к чему эта информация будет прикреплена в Цербере?

При этом в камере № 1 хранят рыбу другие фирмы, а в камере № 2 хранят говядину другие фирмы. Сам холодильник хранением не занимается, просто сдает камеры в аренду всем желающим.


Здравствуйте.
2. Площадка - адрес и название холодильника.
3. Поднадзорный объект с видом оюъекта: предприятия по ввозу/вывозу, хранению и реализации продукции животного происхождения/гидробионтов (холодильники и хладокомбинаты, склады и базы по хранению).
Информация о компартменте и аттестации прикрепляется к поднадзорному объекту. Если холодильник арендуют несколько хоз.субъектов, то у каждого хоз.субъекта должна быть связь с площадкой и соответственно поднадзорный объект с указанием вида деятельности и вида объекта.
Razv wrote:Добрый день
Прошу ответить либо дать ссылку на документацию по следующим вопросам:
1. Что для хозяйствующего субъекта является площадкой, а что поднадзорным объектом? В чем между ними разница?
2. Каким образом удалить неправильно зарегистрированные для ХС площадки и поднадзорные объекты? В какой системе это можно сделать? Какими правами нужно обладать? Где эти права можно получить?
3. Каким образом добавить правильные площадки и поднадзорные объекты для ХС? В какой системе это можно сделать? Какими правами нужно обладать? Где эти права можно получить?


Здравствуйте.
1. Площадка - физический объект, где хозяйствующий субъект осуществляет подконтрольную гос.вет.надзору деятельность (магазин, склад).
Поднадзорный объект - вид деятельности, которую хоз.субъект осуществляется на площадке (реализация, хранение).
2. Редактирование, исключение площадок доступно сотрудникам ветеринарных и территориальных управлений в системе Цербер.
3. Зарегистрировать площадки вы можете путем подачи заявки на регистрацию поднадзорных объектов, по ссылке: https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/request/
Banzaai wrote:Открыл цербер и увидел у себя несколько площадок
Подскажите:
1) Что значит подтвержден и нет, и как подтвердить?
2) Как добавить Владельца? почему-то указаны владельцом на неподтвержденных, а на подтвержденных нет. Как стать владельцом на подтвержденной?? (при редактировании нет поля добавить информацию о владельце)



Здравствуйте.
1) Статус "подтвержден" означает, что площадка в подтверждена и внесена в реестр системы Цербер и с ней можно работать в системе Меркурий. Площадки в статусе " не подтвержден" не отображаются в системе Меркурий и соответственно с такими площадками работать нельзя.
2) Владельца у площадки могут указать сотрудники ветеринарного управления в вашем регионе.
Контакты ВУ можно найти по ссылке: http://fsvps.ru/fsvps/structure/vy
pogudin_dm_180216 wrote:Здравствуйте! Дважды подавали заявки в системе Цербер на регистрацию поднадзорных объектов. Объекты не добавляются. В системе Меркурий видно только названия ИП и все. Нет даже вкладки поднадзорные объекты. Какие мои действия? Писал в местное управление, никаких ответов не получил. Кто за это отвечает?


Здравствуйте.

Когда вы подаете заявку на регистрацию объектов и площадок, площадки попадают в реестр Цербер в статусе "не подтвержден". Площадки в статусе "не подтвержден" добавленные с помощью заявки на регистрацию не отображаются в системе Меркурий, для подтверждения площадок вам необходимо обратиться в ветеринарное управление вашего региона.

Контакты ВУ можно найти по ссылке: http://fsvps.ru/fsvps/structure/vy
Malinka wrote:Не подскажете, как в системе "цербер" подать заявку на объединение площадок??У нас просто под одинаковым инн создали две площадки( 2 основных склада), куда приходит продукция от поставщиков.Нужно объединить их.Наименование одинаковые.Я пыталась нажать на значок для объединения,не получается из-за того, что наименования одинаковые.Подскажите пожалуйста как быть....??


Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, в личку номера площадок.
galaka1@yandex.ru wrote:Сколько времени отводится на на регистрацию площадки после подачи заявки в цербере ? Как можно подать заявку т имени своей учетной записи ? Войти с учетной записью меркурия не получается, хотя в ролях стоит доступ в том числе и к церберу


Здравствуйте.
Заявки на регистрацию обрабатывают сотрудники ветеринарных управлений, по срокам обработки заявки необходимо обратиться в ветеринарное управление вашего региона.
Подать заявку от имени учетной записи нельзя.
Для авторизации в личном кабинете Цербер.ХС перейдите по ссылке: http://cerberus.vetrf.ru/cerberus/hs
Malinka wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если площадки объединены, то видно ли это объединение при работе в автоматизированной системе меркурий?

Здравствуйте.
Да.
После выполнения основных действий результат объединения автоматически транслируется в систему «Меркурий». Присоединенные площадки становятся недоступны. Так же, автоматически выполняются следующие операции:

Если у площадок-дублей имелась связь с хозяйствующим субъектом в системе Меркурий, то после присоединения эта связь автоматически установится с основной площадкой, как в Меркурии, так и в Цербере.
Если пользователь (неважно пользователь хозяйствующего субъекта или госветслужбы) имел доступ к площадке-дублю, то после присоединения он автоматически получает доступ к основной площадке в системе Меркурий.
Все документы площадок-дублей, такие как ВСД, записи складского журнала, акты отбора проб, акты несоответствия и т.д., будут автоматически перенесены на основную площадку в системе Меркурий после присоединения.
Alekx wrote:Предлагается изменить процедуру исключения поднадзорных объектов из реестра компартментов.
В настоящее время предприятия внесенные ранее вне зависимости от присвоенного компартмента не могут быть удалены из реестра без согласования с ЦА.
При обращении в техподдержку получаем ответ:
Для удаления поднадзорного объекта с уровнем компартмента, необходимо согласование с отделом надзора за противоэпизоотическими мероприятиями. После согласования, напишите нам.

С указанием контактов ЦА.
После звонка и устного согласования прикрепляем скан обращения хозсубъекта (или документ обоснования изменения компартмента) в Цербере вместо акта в режиме редактирования, убираем из деятельности все связанное со свиноводством и потом пишем письмо в техподдержку где указываем что убрать и с кем согласовано.
Ждем удаления периодически проверяя реестр.
Предлагаем разработчикам реализовать механизм позволяющий согласовывать удаление объектов из реестра компартмента используя средства самой информационной системы. Опция могла-бы позволить администратору из числа сотрудников ТУ или ВУ создавать запрос на удаление объектов с указанием причины, позволяла приложить документы послужившие основанием удаления, передавала в ЦА эти заявки для согласования, а информацию о согласованных заявках в службу техподдержки. Статус заявки был бы виден хозсубъекту и администраторам ТУ и ВУ территории размещения объекта, а результат по принятому решению мог бы приходить в соответствующий раздел уведомлений.


Здравствуйте.
Функционал по исключению поднадзорных объектов из реестра компартментов находится в разработке.
К сожалению, по срокам реализации и выхода в релиз не могу вам сказать.
МикроПредприниматель wrote:Возможно удалить площадку или открепиться от нее ? Каков порядок действий ?

Здравствуйте.
Удалить площадку нельзя, можно исключить из реестра и разорвать связь хоз.субъекта с этой площадкой.
Исключить площадку и разорвать связь могут сотрудники ветеринарного управления в вашем регионе.
pogudin_dm_180216 wrote:Здравствуйте!
28.02.2018 была подана заявка № 00016216 на государственную регистрацию поднадзорных объектов. На 21.03.2018 объекты не добавлены. Прошу указать причину

Здравствуйте.
Вы можете обратиться в ветеринарное управление вашего региона с просьбой подтвердить, добавленные вами поднадзорные объекты и площадки.
Контакты ВУ можно найти по ссылке: http://fsvps.ru/fsvps/structure/vy
ly_il wrote:Добрый день!

Получили эксклюзивное право управление площадками в Цербер.ХС. Решили проверить.

Однако всё равно непонятно.
Слева выбираю подраздел "Осуществление деятельности" и вижу к примеру две площадки (дубликаты) с одинаковым адресом. Единственное они с разными статусами "Подтвержден" и "Не подтвержден".
Их же соответственно я вижу в Меркурий.ХС (сравнил по GUID - это они, и названия сходятся).

Нужно их объединить, причем так, что бы ничего не потерялось т.к. и на одной и на другой площадке есть входящие всд.

Но как это сделать непонятно. Кроме как функции (кнопки) "Удалить связь" больше ничего нет.

И второй вопрос - как переименовать площадку, что бы это изменение названия отразилось на страничке пользователей, которые работают в Меркурий.ХС?
Опять же кроме кнопки "Удалить связь" ничего нет.


Здравствуйте.
Ответил вам в личку. Переименовать можно только те площадки, где хоз.субъект является владельцем.
Колыбельникова Юлия wrote:Подскажите пожалуйста, мы подали заявку на регистрацию поднадзорного объекта, но неправильно указали название. Как возможно отменить заявку или исправить ?

Здравствуйте.
Вы можете обратиться в ветеринарное управление вашего региона с просьбой изменить название поднадзорного объекта.
 
Индекс форума » Профиль для Бикбаев.Равиль » Сообщения, отправленные пользователем Бикбаев.Равиль
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team