|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Лёлька))
Индекс форума » Профиль для Лёлька)) » Сообщения, отправленные пользователем Лёлька))
Автор Сообщение
Не,ну нормально Москва работает! Сами придумали Меркурий,а никак не могут организовать регистрацию ПО(
Мы на холодильнике делали рассылку осенью и в январе всем клиентам,чтоб они зарегистрировались в Россельхознадзоре в ФГИС. Если кто то что то не понимает,то пытаемся максимально доходчиво донести до них информацию о Меркурии. Сдвиги есть.
danver wrote:Идут поставки из Московской обл. Кто может помочь в регистрации ХС ?


не могу понять суть вопроса(
sanek_650 wrote:
sanek_650 wrote:И снова здравствуйте, у меня есть две организации Петров и Сидоров которые занимаются продажей жмыха подсолнечного но Петров является производителем этого жмыха а Сидоров не имея в своем владении складов в свою очередь покупает и хранит на складе этот жмых у Петрова. По логике действий я делаю транзакцию смена владельца без перевозки и получаю, что груз у меня остался на территории обслуживаемого предприятия то есть у Петрова. И когда Сидоров хочет продать свой жмых то по логике действий он должен обратиться к Петрову чтоб тот выдал ему ЭВСД на жмых который уже не Петрова.[смайл стреляющий себе в голову ]

Почему админы игнорят мой вопрос [/quote

Напишу как это происходит у нас. Может Вам чем то и поможет моя писанина.
У нас большой холодильник. Сдает в аренду место. Следовательно много "хранителей" (мы их так называем). ИП (хранитель) приходит к ООО (холодильник) с заявкой об отгрузке товара.
ООО (холодильник) дает распоряжение на отгрузку,а после взвешивания и отгрузки бухгалтер дает документ на отгруженный товар(акт сдачи вроде бы называется). ИП далает свою ТТН и приходит к вет.врачу за ВСД.
Давыдов Григорий wrote:Добрый вечер! 15/02/17 поступил эВСД № 51536932 от 15.02.2017, в котором в поле Лабораторные исследования: столбце:Дата отбора проб указано: 18.01.2017, а в столбце:Дата исследования указано: 30.12.16, все эти ячейки находятся на одной строке. Я посчитал, что это ошибка и обратился к ветсанэксперту-транзакцисту, с просьбой устранить несоответствие. На это получил ответ, что и так сойдет. Вопрос кто прав и как поступать в подобных ситуациях???



"...и так сойдет..." Отличный ответ специалиста(( К сожалению много раз приходится сталкиваться с подобным. Очень обидно и стыдно,что есть люди которые работают с пофигизмом к нашей профессии...
neznaika wrote:Ой,как интересненько про жмых! Решила сегодня сумничать. Поступило на предприятие масло подсолнечное на бумажном ВСД. вот, думаю, сейчас занесу его во вход док. ,а потом уже в эл.виде партиями буду отправлять на комб. завод. искала , искала к чему относится этот продукт... ТН ВЭД нашла, ТР ТС нашла, ГОСТ нашла, а в МЕРКУРИИ это где искать? Так и выписала на бумажном. И все же где его искать?



заходите в Меркурии : "справочники"-"продукция"
и вводите свой жмых)))
он будет в разделе корма и кормовые добавки
 
Индекс форума » Профиль для Лёлька)) » Сообщения, отправленные пользователем Лёлька))
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team