|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Yoreg07
Индекс форума » Профиль для Yoreg07 » Сообщения, отправленные пользователем Yoreg07
Автор Сообщение
...
Опять шлюз стоит ... вечный ин_процесс
oleg-x wrote:
Yoreg07 wrote:Добрый день. Поставщик нам привозит черева свиные, а занёс их он в меркурий как "Непищевая продукция и другое" -> Кишечное сырьё и т.д. Мы эти черева используем для производства колбасок, но меркурий не даёт оформить производственную транзакцию и пишет отказ "Из данного сырья не может быть выработана данная продуция". В ингредиентах мы указываем мясо и мясопродукты -> свинина и эту череву, произведённая партия колбасок относится у нас к пищевым продуктам.
Скажите, пожалуйста, кто здесь не прав? Поставщик, который так завёл эти черева? или мы что-то не так указываем при оформлении производственной транзакции?

Уже было такое на форуме.
Производитель, надо заводить как пищевые, а так такое в пищевой промышленности использовать нельзя по меркурию.

Спасибо
Добрый день. Поставщик нам привозит черева свиные, а занёс их он в меркурий как "Непищевая продукция и другое" -> Кишечное сырьё и т.д. Мы эти черева используем для производства колбасок, но меркурий не даёт оформить производственную транзакцию и пишет отказ "Из данного сырья не может быть выработана данная продуция". В ингредиентах мы указываем мясо и мясопродукты -> свинина и эту череву, произведённая партия колбасок относится у нас к пищевым продуктам.
Скажите, пожалуйста, кто здесь не прав? Поставщик, который так завёл эти черева? или мы что-то не так указываем при оформлении производственной транзакции?
Добрый день.
"MERC29390" Хозяйствующий субъект-инициатор запроса должен быть указан как получатель или как отправитель в запрашиваемом ВСД
Второй день уже получаю вот такой отказ на запрос ВСД по UUID. Что может быть?
Операторы, вы же отвечаете здесь на вопросы ... ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, ... официально.
А если нет вообще ни одного авто? Ладно, спасибо, видимо правильного решения со всех точек зрения нет в моём случае.
nmzn1 wrote:добрый
наверное номер авто и нужно указывать, чтобы проблем не было
хотя вот в этом случае могла бы быть полезной транзакция "перегон", в которой не нужно указывать транспорт, но она для другого

Спасибо, но какой номер авто указывать? Самому придумать? А если завтра будут проверки и попросят показать авто, в котором вы перевозили товар согласно ВСД?
Добрый день. Такая ситуация: есть цех по производству, например, салатов и есть покупатель (ИП), точка которого находится в соседнем доме. Адреса разные, а значит в ВСД необходимо указать транспорт, но все же понимают, что гнать машину в соседний дом - это БРЕД, поэтому переносят "салаты" в термоконтейнере. Что указывать в ВСД в поле транспорт так, чтобы не заблокировали пользователя, т.к. за фразу "транспорт предприятия" и ей подобные блокируют на раз-два?
Нахрена они вообще включили шлюз, если нельзя получить входящие ВСД ... идиоты
Заработал, но они включили APLM0012 для журналов ВСД и остатков ... гады
AlexeyAv wrote:Как шлюз, у всех подтормаживает?

да
oleg-x wrote:Акт не соответствия больше чем на 10%, надо что бы поставщик аннулировал ВСД и выписал новый.

а где новость о таком ограничении, не подскажете?
Шлюз стоит уже полчаса
всё .. пошли тупые отказы от мерка .. ладно хоть так
 
Индекс форума » Профиль для Yoreg07 » Сообщения, отправленные пользователем Yoreg07
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team