|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ириала
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Автор Сообщение
Полностью согласна.
Я так понимаю, что на склад приходит продукция, прошедшая ВСЭ, о чем указано в ветеринарном сопроводительном документе.
Добрый день.
Еще раз проштудировала приказы 647 и 646 и снова убедилась - по данным приказам хоть уполномоченное лицо, хоть аттестованный специалист могут выписывать вет.документ только для розничной торговли, т.е. в магазины, столовые и т.д. для дальнейшей реализации конечному потребителю (без сопровождения вет.документами). если я права, то у меня предложение к разработчикам Меркурия:
1. В таких вет.документах добавить строку (где-нибудь вверху, чтобы видно было) "для розничной торговли", или что-то в этом духе.
2. Это уже конечно наглость с моей стороны - добавить еще один журнал входной продукции, т.е. разделить существующий на 2: 1 журнал для розничной торговли - продукцию, поступившую в данный журнал можно реализовать только в пищу людям - вет.документы на нее выписать нельзя; 2 журнал - тот, что сейчас существует.
Как то так.
Я отправляла "перевозка без смены владельца", а дальше адрес, например Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Ленина, д.5. Проходит нормально. Вопрос-кто гасит? Но это уже не наши проблеммы.
Подскажите пожалуйста, в каком документе прописано, что на морскую рыбу (впрочем и на любую другую) необходимо в ветеринарных документах указывать лаб. исследования? Мне кажется "ветеринарно-санитарной экспертизе в полном объеме" и "реализации без ограничений" вполне достаточно.
После обновления системы появились вопросы...
Предприятие - цех полуфабрикатов. Приходит машинка - яйцо, 1 коробка. В переработку уходит 50-60 шт.яиц. Раньше можно было убрать упаковку через инвентаризацию, теперь программа не дает этого делать, приходится редактировать запись. Это очень неудобно. Может быть я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста.
 
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team