Автор |
Сообщение |
|
Подскажите, почему система Меркурий тяжким грузом ложится на плечи малого бизнеса?
Я являюсь ИП, занимаюсь ПЕРЕДЕРЖКОЙ и реализацией живой рыбы. Вся продукция имеет ОПЛАЧЕННЫЕ входящие документы(сертификаты,декларации,вет.св-ваи справки...).Живую рыбу перевожу в охлажденную, что является якобы ПРОИЗВОДСТВОМ, по Госту охлаждение допускается в автомобиле с рефрежиратором.
Подскажите, почему система Меркурий тяжким грузом ложится на плечи малого бизнеса?
Я являюсь ИП, занимаюсь ПЕРЕДЕРЖКОЙ и реализацией живой рыбы. Вся продукция имеет ОПЛАЧЕННЫЕ входящие документы( сертификаты,декларации,вет.св-ва ...справки..удостоверения...маркировки.).Живую рыбу перевожу в охлажденную, что является якобы ПРОИЗВОДСТВОМ, по Госту охлаждение допускается в автомобиле с рефрижиратором.
В настоящее время, в связи с переходом на систему Меркурий, меня вынуждают принять в штат лицензированного ветеринара, разумеется, не бесплатно. Договор с ветеринарией на оказание услуг подписан, вет.св-ва до недавнего времени выписывались с ПРЕДОПЛАТОЙ на месяц, но этого оказывается мало, ещё нужен ввод ветеринара. Платить ему мне нечем. Как быть в сложившейся ситуации? Это "поддержка" малого бизнеса, упрощение, снижение расходов по статье ветеринария?
|
 |
|
|
|