|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: vet66
Индекс форума » Профиль для vet66 » Сообщения, отправленные пользователем vet66
Автор Сообщение
Да забывайте Вы про СББЖ уже. СББЖ через пару лет будет курить в сторонке по этому процессу:

а) оформление всд будет включатся в госзадание для СББЖ - из калькуляции платных услуг по "вет сопровождению" вылетает зарплата врача (она заложена в госсубсидии на выполнение госзадания) - существенный минус в стоимости услуги, законным способом мало чем можно это перекрыть, и цена падает в разы.
б) про "уполномоченный специалист предприятия" в новых правилах оформления ВСД читали? почитайте

Так что, как сказал ̶В̶с̶е̶в̶ы̶ш̶н̶и̶й̶ НА все будет зависеть от
от менеджмента конкретной компании
сиреч от способности ее посадить вместо СББЖ тренированных уполномоченных пользователей, способных (омайн гот) оформить до 2 сертификатов в минуту. Плохо вам было с ̶у̶н̶е̶н̶а̶в̶и̶с̶т̶н̶ы̶м̶и̶ "монополистами" СББЖ, ищите теперь все затраты внутри
Геннадий Кузьменко wrote:



При отправке мелких домашних животных с СББЖ на другое предприятие или другое СББЖ, не отображается как входная продукция, входное ВСД на конечной точке.


Эта -да. Вообще не понятно назначение СББЖ в меркурии, если из-под него отправлять нельзя. Вышестоящий админ аргуса не смог внятно объяснить -мол должно быть и все, чтобы зарегистрировать госврачей. Хотя в подписи ВСД все ровно указывается ТУ по области и все.
НО! Из-под СББЖ меркурий странным образом работает почти как надо! Все ищется, все встает (я имею ввиду данные в нужные поля), а из под "предприятия" начинается - поиск работает через раз , "не найдено, не обнаружено" , а если дубль - вообще приходится админу в ТУ звонить чтоб "подцепил" предприятие получатель, скажем.

Такое ощущение что у СББЖ какой то приоритет чтоли. Может его стоило сделать промежуточным звеном с повышенными правами между связкой предприятие -пользователь?
или сделать гос пользователя над пользователями с гос правами.
 
Индекс форума » Профиль для vet66 » Сообщения, отправленные пользователем vet66
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team