|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: DN355
Индекс форума » Профиль для DN355 » Сообщения, отправленные пользователем DN355
Автор Сообщение
Ничего нормального.
Добрый день, помогите решить вопрос. Пытаемся к нашему хс ООО ЛАБАЗЪ ИНН 3126010235 подключить склад хранения RU1301605 RU031:55911002 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСАД-КОМПЛЕКТ" (Российская Федерация, Белгородская обл., Новооскольский район, х. Богатый)
Обращались в районную ветстанцию, спрашивали можно ли написать заявление на эту манипуляцию, но нам говорят что им нужна заявка созданная в Цербере, у главного врача доступа в личный кабинет нет, просто по заявлению они подключать отказываются.
Можете ли помочь с этим вопросом или сказать куда ещё можно обратиться с данной проблемой?
Не могу погасить 10 входящих чтобы меркурий не завис. Зла не хватает, год назад была более-ли-менее работоспособная система, за год превратили в полное дно, приходишь на работу уже тошнит просто.
Есть вопрос - сейчас после гашения всд часто приходиться ждать по несколько минут, прежде чем оно появится в журнале продукции. Есть ли какие-то варианты найти и выбрать их в обход этого бага для объединения или какие-то иные варианты манипуляций чтобы соединить несколько записей?
Добрый день, заметил, что с недавних пор при гашении всд меркурий сам начал объединять погашенные объемы продукции одной даты выработки в общую кучу. Для меня это абсолютно нежелательный момент, как отключить данный функционал?
Упал меркурий с 17.00. В веб не зайти, у всех такое?
Делаю гашение руками через веб интерфейс, с недавних пор не могу даже 20-30 всд погасить (одну машину), выскакивают ошибки ERROR 500 и система ложится на 3-5 минут. Можно как-то обойти это г?
По 20 минут не обновляются остатки.
Уже несколько месяцев проблема и решать как-будто вообще не планирует, какое ещё может быть оформления молока в ноябре.
Просто сумасшедший дом.
Болтаев Валерий wrote:
DN355 wrote:Добрый день, есть такая проблема - по заявлению в рсхн для КФХ создали хозяйствующий субъект и склад, площадка подтвержденная, в меркурии можно выбрать в качестве получателя, но в самой учетке входя в свой хс никаких площадок не отображается, связи между хс и складом нет.

Вопрос - может ли КФХ сам добавить подтвержденную площадку в свой хс и как это сделать?


Закрепить зарегистрированную площадку в статусе "подтвержден" можно через Цербер. Поиск площадки можно выполнить по номеру в реестре Цербер. Инструкция по ссылке: http://help.vetrf.ru/wiki/Инструкция_по_регистрации_производственных_объектов


Подскажите, эти заявки рассматриваются в течении какого-то времени автоматически, или исключительно при параллельном обращении в территориальное управление? В инструкции не совсем ясен этот момент.
Болтаев Валерий wrote:Здравствуйте. Площадка синхронизирована с системой Меркурий. Перезайдите в систему через "Выход".

Благодарю.
Здравствуйте. Подскажите в чем проблема, есть площадка RU046:89801751 ( RU6968551 ) и хс ИНН 4626001103
В информации о площадке из системы цербер указано, что площадка подтверждена и указан нужный хс в качестве владельца, но в меркурии хс пустой, никаких площадок нет.
В чем проблема - нету связи хс и объекта или какие-то настройки и права пользователя не выставлены?
Добрый день, есть такая проблема - по заявлению в рсхн для КФХ создали хозяйствующий субъект и склад, площадка подтвержденная, в меркурии можно выбрать в качестве получателя, но в самой учетке входя в свой хс никаких площадок не отображается, связи между хс и складом нет.

Вопрос - может ли КФХ сам добавить подтвержденную площадку в свой хс и как это сделать?
Подтверждаю. И тормоза с отображением отредактированных записей, не появляются шаблоны транзакций по несколько минут, продолжительное вращение колеса в журнале.
gorlanovmax wrote:На вэб-интерфейсе в этот раз ничего не заметил.
Что говорит тех.поддержка?


Вроде как в новостях смотреть https://www.fsvps.ru/fsvps/news/mercury
Но судя по новости сегодня удлинили до двух часов, могли бы и в веб интерфейсе строку повесить.
25.08 c 12 часов недоступен меркурий, технические работы. Почему проводят без предупреждения и на такое длительное время (час и более), и где-то кроме самого веб интерфейса есть расписания этих тех работ?
 
Индекс форума » Профиль для DN355 » Сообщения, отправленные пользователем DN355
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team