|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: nsnt
Индекс форума » Профиль для nsnt » Сообщения, отправленные пользователем nsnt
Автор Сообщение
hawksib wrote:
кто сталкивался дайте, пожалуйста, подсказку куда копать, уже голову сломал

Проверьте большие/маленькие буквы. Список расхождений есть тут в 20 комментарии: https://forum.infostart.ru/forum15/topic171520/
Когда создаем объект по типу, надо ProcessIncomingConsignmentRequest, когда помещаем в ApplicationDataWrapper - processIncomingConsignmentRequest.
Остальные подчинены не региону, а районам. Можно получить список районов, подчиненных региону, а потом для каждого список подчиненных городов. А когда все будет готово, в дебрях справочной информации увидеть, что guid соответствует идентификатору в ФИАС...
Вот это у вас guid ХС: a1741799-7078-4d81-ab94-e37360d8c8b4
Который в IssuerID.
Нет, getRussianEnterpriseListRequest в этом блоке содержит guid предприятия (площадки), а не ХС.
Блок owner там тоже есть, но собственника не всегда заполняют.
В начале "<<"?
А что, у всех все работает после обновления? Только у меня пропали обслуживаемые предприятия?
Уважаемые форумчане, у вас работает в GetRussianEnterpriseList фильтр по населенному пункту? Указываю регион (Region) и подчиненный населенный пункт (Locality), результат – все предприятия по региону, населенный пункт игнорируется. По району (District) нормально отбирает. Проверяю на тестовом сервере, api 1.4.
FruttyMan wrote:Моего предприятия на тестовом сервере нет. разработчики сказали добавить самостоятельно.

Если вам надо добавить для начала работы, добавьте пока через веб-интерфейс (Настройки), потом разберетесь. Это точно не первоочередная задача.
сообщение перенесено
Павел Большаков wrote:там им походу в веб интерфейсе прикрутили плюшек, которые они не хотят.
А в api все без изменений - вот и нет вайна

Вот я и не понимаю... Те же упаковки теперь можно использовать только новый справочник. А на боевом сервере API 1.3. Или там можно использовать версию 1.5?
Павел Большаков wrote:Выложена только документация для 2.0, обновление на тесте будет в лучшем случае в конце июля - начале августа. На боевом раньше сентября - точно нет.

В новостях Россельхознадзора была статья, что на конец июня через API-интерфейс ведут работы 190 ХС. Что там сейчас происходит? На форуме паники никакой не вижу, только ветеринары ругаются на обновление.
Как-то я недопонимаю процесс. Получается, обновили боевой сервер, тестовый остался на версии 5.0. А как работают те, у кого уже был налажен обмен на боевом? Все встало или разработчики знали все заранее, и только я не в курсе? Кто-нибудь знает, когда обновят тестовый и надо будет переходить на API 2.0?
Сегодня обновление Меркурия? Нигде никакой информации, кроме сайта Россельхознадзора и новых страниц вики под версию 2.0
http://www.fsvps.ru/fsvps/print/news/22013.html
nsnt wrote:Посылаю запрос GetBusinessEntityList с фильтром по fio "иванов олег". Возвращается список из восьми ХС. Делаю поиск ХС через веб-интерфейс Меркурий.ГВЭ, получаю только четырех. Не попадает Иванов Олег Викторович, который заведен 4 раза с разными GUID. По какому признаку он не находится?


Вопрос снят. Нашла сама. У него в адресе Украина.
Посылаю запрос GetBusinessEntityList с фильтром по fio "иванов олег". Возвращается список из восьми ХС. Делаю поиск ХС через веб-интерфейс Меркурий.ГВЭ, получаю только четырех. Не попадает Иванов Олег Викторович, который заведен 4 раза с разными GUID. По какому признаку он не находится?
 
Индекс форума » Профиль для nsnt » Сообщения, отправленные пользователем nsnt
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team