|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Татьяна Алексеевна
Индекс форума » Профиль для Татьяна Алексеевна » Сообщения, отправленные пользователем Татьяна Алексеевна
Автор Сообщение
Добрый день, нужна помощь! Мы мясокомбинат, поступает сырье, из него делаем готовую продукцию, колбасные и мясные изделия, п/ф, готовую продукцию. Хотим уйти от гос.службы. Но они уверяют, что поступающее сырье обязательно должна осматривать только вет.служба, т.к. проводят отбор проб мяса, делают заключение, сертификат на партию. ОБьясните пожалуйста, нужно ли это в целом!? Есть ли какой закон, постановление, что продукцию кот.пришла со всеми документами нужно проверять и т.д. и т.п. На какой закон или приказ мы можем ссылаться, что бы в целом от них отказаться. Портить отношения со службой не хотим.
Добрый день. У нас предприятие по переработке мясных изделий и полуфабрикатов. ПРинимаем сырье, перерабатываем, из него выпускаем колбасу по магазинам. Выпиской вет.св-в занимаются как сами ХС, так и Гос.врачи. Сейчас приняли АС. В чем разница??? Понимаю приказ 646. 647. 648. Но все же.....может ли обычный оператор ХС выписывать док-ты?! принимать, гасить и выписывать? как я поняла может! Но, для чего тогда нужен АС?! Спасибо.
Ребята, я сдала аттестацию с 1го раза. На вопросы подготовиться не сложно, все есть на сайте россельхознадзора, да и вообще в интернете. учите! с практическим заданием тоже не так сложно, задание было в ХС. А я работала в ГВЭ.
Отвлекали во время сдачи!? Да, отвлекали, задавали не нужные вопросы, разговаривали. Кабинет маленький, комиссия человек 8 + 4ре чел. пришли на аттестацию. Вообщем всем удачи! Если Вам действительна нужна аттестация, готовьтесь и все получится.
Добрый день, подскажите....нужно ли оформлять ВСД на п/ф вареники с творогом и вареники с сыром????? У нас производство, отправляем в розничные магазины.
 
Индекс форума » Профиль для Татьяна Алексеевна » Сообщения, отправленные пользователем Татьяна Алексеевна
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team