|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: trilogia
Индекс форума » Профиль для trilogia » Сообщения, отправленные пользователем trilogia
Автор Сообщение
Мы в ноябре меняли 3й уровень. Особых проблем с сетями нет. Единственно, что в Магнит придется заслать новые данные. Но они очень быстро прогружают данные. По всем остальным(Окей, Ашан, Лента, X5) проблем вообще нет. Им просто пофигу на эти изменения.
1. Позвоните в ТУ (Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону) и попросите подтвердить площадки.
2. Можно вообще не списывать. Будут висеть остатки до тех пока, в архив не свалятся. Либо в примечании так и укажите льготное питание сотрудников.
Вот вы тут понаписали. Подеритесь еще.


Вообще п.7 589 приказа говорит:

7. При производстве подконтрольных товаров на территории Российской Федерации, их перемещении по территории Российской Федерации и переходе права собственности на них на территории Российской Федерации ВСД оформляются на основании:

сведений об эпизоотической ситуации места происхождения/отгрузки подконтрольных товаров;

результатов ветеринарно-санитарной экспертизы данной продукции или сырья, из которого она изготовлена, если ее проведение в отношении указанного подконтрольного товара или сырья для его производства требуется законодательством Российской Федерации;

лабораторных исследований, проведенных в лабораториях (испытательных центрах), входящих в систему органов и учреждений Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, или иных лабораториях (испытательных центрах), аккредитованных в национальной системе аккредитации, если их проведение в отношении указанного подконтрольного товара требуется законодательством Российской Федерации;

данных осмотра (ветеринарного освидетельствования, если данный подконтрольный товар представляет собой живых животных);

данных осмотра транспортного средства, в котором перемещается подконтрольный товар;

справки о ветеринарно-санитарном благополучии на молочных фермах поставщиков, выданной уполномоченным лицом органа или учреждения, входящего в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации на срок не более 1 месяца (при перемещении молока сырого, сливок сырых, сырого обезжиренного молока (обрата сырого) с молочных ферм поставщиков на молокоперерабатывающие предприятия);

иных методов контроля, предусмотренных законодательством Российской Федерации.


Закон эти исследования обязывает проводить. Все точка.
Четкого указания на то, что они должны быть отражены в ВСД нет.
Нас 3 раза блокировали, из-за этих исследований. В итоге поговорив с главным инспектором ТУ, пришли к выводу, что указание номеров протоколов исследований, проводимых в аккредитованных лабораториях, а также результатов физ.хим. и бак. показателей (исследования проводит собственная лаборатория) в особых отметках, достаточно. В итоге все всех устраивает и работаем спокойно.

Поэтому я могу лишь посоветовать, указывать такие исследования в особых отметках. Тем самым вы себя обезопасите от действий инспекторов ТУ РСХН.

П.С. Сейчас мы ждем оф. ответ от РСХН по поводу указания ЛИ.


Контур.
Унашев wrote:
Symon wrote:Аналогично.


А где вы это смотрите?

Через интеграцию.
шлюз тоже сдох
Сдох. Технические работы у них ведутся
Несколько раз общался с главным инспектором ТУ РСХН Самарской области.
Так вот он говорит, что исследования нужны. Да и на всех молочных предприятиях есть лаборатории, которые делают на физ.-хим. и бак. анализы.
Вот эти результаты и нужно указывать. Достаточно указать результаты в особых отметках. Также нужно указывать протоколы исследований, если продукция сдается на анализ в центр гигиены и эпидемиологии или в центр испытаний и сертификации.
Какую указываете цель?

Если цель указана не верно, то заявка улетает в ГВЭ.
[quote=Сергеевна-Я]Всё это конечно хорошо, мы интегрировали мороженку.
А теперь главный вопрос: какие лабораторные исследования должны быть обязательно указаны в эВСД.
Мы не производитель.
[/quote]
Физ-химия и микробиология.
Производитель указывает эти данные. Достаточно указание физ-хим показателей и номеров протоколов исследований, в особых отметках.
ВСД должны быть на площадке магазина.
Сделайте в начале дня смену собственника без перемещения на какой-то объем (средний объем вы знаете), и спокойно продавайте. Как только мясо закончится еще некий объем переместите.
eIIIkuHkoT wrote:Доброго времени суток. Со склада продукция поступает в магазин, там продается а в Меркурии копится. Как быть с этим? Хотели удалить через инвентаризацию но там даже нет никакой пометки по какой причине удаление, переживаем что при какой нить проверки будет куча вопросов куда мы дели весь этот товар. Подскажите пожалуйста, что делать?

Можете инвентаризацией списать, а можете ничего не делать.
Вопросов при проверке задавать не будут.
Списывайте товар, у которого закончился срок годности.

Меркур wrote:Т.е. если забанят админа, то простой пользователь не сможет работать?

Сможет, пока не забанят
Предприятие не забанят.
Пользователя, да.
Да и в 589 приказе я не нашёл инфу что банят предприятие.
Меркур wrote:Подскажите пожалуйста, а банят пользователя или сразу предприятие? И делают ли предупреждения?

Мы предупреждение не получали. Сразу блокировку пользователя на полгода
 
Индекс форума » Профиль для trilogia » Сообщения, отправленные пользователем trilogia
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team