|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Денис Сергеевич
Индекс форума » Профиль для Денис Сергеевич » Сообщения, отправленные пользователем Денис Сергеевич
Автор Сообщение
Добрый день!
Можете меня проконсультировать по следующему вопросу:
Мы-переработчик сырого молока, У нас есть поставщики ,которые оформляют в наш адрес транспортные ВСД на сырое молоко самостоятельно, на основании справки о безопасности сырого молока, выданной в электронном виде на месяц. Бывают ситуации (иногда) когда производитель сырого молока не оформляет транспортный Всд на сырое молоко. и формально получается что сырое молоко к нам приходит без вет. документа. Справка о безопасности сырого молока в эл. виде у них есть , но я эту справку не вижу (к тому же на бумаге ее нельзя распечатать). Предположим приходит к нам на проверку специалист из компетентных органов и видит ,что за такое-то число нет ВСД.и как мне доказать что мне привезли проверенное молоко, а не "левое". Отправить его на вет станцию ,чтобы он посмотрел ,что справка есть?или требовать от поставщиков ,чтобы везли мне Справку на бумаге (которая стоит денежку).
Как поступать в такой ситуации, чтобы не было проблем ?
Спасибо!
ответ техподдержки по поводу ведения реестра поднадзорных объектов ХС в Цербер

1. Для того, чтобы получить право на редактирование в реестре объектов в Цербере своих объектов, необходимо обратиться с заявлением в Россельхознадзор и назначить своего «Администратор по ведению реестра объектов».
2. Заявка подается в свободной форме на фирменном бланке организации от имени руководителя организации в адрес Центрального аппарата Россельхознадзора: Российская Федерация, 107139, г. Москва, Орликов переулок, 1/11, Россельхознадзор. В заявке указывается. кому из сотрудников нужен доступ: ФИО полностью, логин, адрес эл. почты, контактный номер телефона.

Ссылка на новость о создании единого реестра поднадзорных объектов в системе «Цербер» - http://fsvps.ru/fsvps/news/23102.html.

Спасибо.
Написано
В системе Меркурий станут недоступны функции по редактированию и удалению площадок и функции по настройке связи между площадками и хозяйствующими субъектами..про Апи действительно ничего не сказано.Видимо имеют ввиду что через АПИ тоже отменят?
Также интересный пункт: может получить эксклюзивное право на редактирование в реестре объектов в Цербере . Это скорее всего для сетей придумали. И дается право в случае если: у ХС МНОГО площадок. Вот только численно *много* каждый по разному определит
На сайте Россельхознадзора появилась новость о планируемом обновлении.
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/23102.html
Сразу возник вопрос про *зачистку * реестра поднадзорных объектов :
Почему зачистку объектов будет согласовывать между собой Работник ТУ и ветслужбы субъекта, на территории которого находится площадка? ХС вообще спрашивать не будут?
Каким образом работник ТУ будет определять какая площадка будет дальше жить, а какая будет стерта?Ведь на подконтрольной территории может быть сотни ХС и тысячи площадок.Как специалист сможет разобраться в таком объеме информации?
Не знаю что Вас не устраивает в моих вопросах.Я работаю в Меркурий ХС и не являюсь работником Ветеринарных служб.
Поэтому свои вопросы считаю вполне нормальными
Я задавал вопрос про получение GUID кодов следующего содержания.
Недавно увидел информацию что GUID код площадки можно получить и с Меркурий ГВЭ.
вопрос : Насколько корректна эта информация. При входе в Меркурий ГВЭ есть такой же файлик с GUID кодами площадок как при входе в Меркурий ХС?

Мне уже ответили и сказали что в Меркурий ГВЭ при выборе обслуживаемого предприятия можно скачать файл с GUID кодами площадок
Спасибо большое за информацию..
А то писать каждому письма и объяснять что такое GUID и где его взять было бы совсем напряжно.
Когда я захожу в Меркурий ХС, то автоматически попадаю на страницу выбора обслуживаемого предприятия.С этой страницы я могу загрузить файлик с GUID моих площадок.
Насколько мне известно при регистрации производственных площадок их прикрепляют к определенной СББЖ . И когда пользователь заходит в Меркурий ГВЭ перед ним предстает список всех площадок закрепленных за ним и вет станцией.Можно зайти в любую площадку и например оформить транзакцию.Недавно увидел информацию что GUID можно получить и с Меркурий ГВЭ.
вопрос : Насколько корректна эта информация. При входе в Меркурий ГВЭ нет такого же файлика с GUID кодами площадок как при входе в Меркурий ХС?
Спасибо!
А есть ли на форуме специалисты с доступом в Меркурий ГВЭ?
Хотел задать один вопрос по Интерфейсу меркурий ГВЭ
А есть ли на форуме специалисты с доступом в Меркурий ГВЭ?
Хотел задать один вопрос по Интерфейсу меркурий ГВЭ
Проверьте в какой приказ попадает ваша колбаса в 646 и 647
Если 647 только вет врач или аттестованный специалист
По 646 приказу можете сами (права в Паспорте должны быть на оформление по приказу 646)
Если Продукция попадает под 646 приказ а все равно пишет ошибку, то проверьте сходятся ли цели с которой вы отправляете колбасу (или другой продукт) с целями указанными в приложении к приказу 646 (таблица ексель)
Если все в порядке а все равно просит ГВЭ , обращайтесь в тех поддержку.
У меня такая же ситуация была при отправке сметана (0403)
Если бы ТУ РСХН предоставило мне временный доступ в Меркурий ТУ и Паспорт на регистрацию контрагентов все вопросы по регистрации ХС и их По в Меркурий можно было решить за 1-2 дня.А так приходится сидеть и думать как всех в Меркурий затащить ..
А есть способ узнать GUID код без использования API?
Добрый день!
Есть ли какой-нибудь дополнительный способ узнать GUID код площадки контрагента,помимо
скачивания файла со страницы выбора обслуживаемого предприятия?

Спасибо!
Добрый день!
Есть ли какой-нибудь дополнительный способ узнать GUID код площадки контрагента,помимо
скачивания файла со страницы выбора обслуживаемого предприятия?

Спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для Денис Сергеевич » Сообщения, отправленные пользователем Денис Сергеевич
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team