Официальный сайт
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(http://www.fsvps.ru)

*

Россельхознадзор /

6 сентября 2019 г.

О третьем туре нагрузочных испытаний ФГИС Меркурий 8 сентября

Обращаем внимание заинтересованных лиц, участвующих в электронной ветеринарной сертификации, что в воскресенье 8 сентября в период с 10:00 до 18:00 (МСК) и далее постоянно в течение следующей недели запланировано проведение третьего тура внутреннего нагрузочного испытания.

Третий тур тестирования Меркурий будет проводиться без снятия внешней нагрузки, то есть Меркурий будет выполнять всю ту работу с пользователями и с интегрированными с ним системами, которую выполняет сейчас, но при помощи испытательного стенда мы будем его «догружать» до величин, близких к 80-90%-ой утилизации доступных ресурсов программно-аппаратного комплекса. Это будет проверка системы на стабильность при субмаксимальных нагрузках – проверка на живучесть как для ПО, так и для «железа».

В ходе нагрузочного тестирования мы не ожидаем существенного влияния на штатную работу пользователей и работу информационных систем хозяйствующих субъектов, при этом возможно незначительное увеличение времени оформления эВСД и времени выполнения других операций. В случае возникновения вопросов, обращайтесь в службу технической поддержки по телефону (4922) 52-99-29 и по электронной почте на адрес mercury@fsvps.ru. 

Россельхознадзор / Новости / http://www.fsvps.ru/fsvps/news/31804.html