Официальный сайт
Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
(http://www.fsvps.ru)

*

Россельхознадзор /

5 сентября 2019 г.

Об очередном обновлении компонента Веста 6 сентября

Информируем вас о предстоящем плановом обновлении компонента Веста до версии 2.38, которое будет проводиться 6 сентября 2019 г. (пятница) с 22:00 до 23:59 (МСК). В ходе обновления возможно отсутствие доступа к веб-интерфейсу системы. Просим учесть это при планировании ваших работ по внесению результатов лабораторных исследований.

Обновление включает в себя следующие изменения:

1. В модуле учета хозяйственной деятельности добавлена возможность выполнять списание в единицах измерения, отличных от единиц измерения, используемых в записи склада. При условии, что преобразование между единицами осуществимо.

2. Реализованы изменения, согласно Указанию Россельхознадзора от 07.08.2019 № ФС-НВ-2/20422 об исключении пробы из экспорта в Ассоль в случае аннулирования события в системе Сирано, а также об отображении оборудования в протоколах с исследованиями из перечисленных категорий.

С полным перечнем изменений в версии 2.38 можно ознакомиться в справочной системе (http://help.vetrf.ru/wiki/Обновления_системы_Веста_за_2019_год).

Просим всех заинтересованных лиц ознакомиться с вносимыми изменениями и быть готовыми к использованию новых функций. По техническим вопросам, связанным с использованием компонента Веста, обращайтесь по электронной почте на адрес vesta@fsvps.ru. 

Россельхознадзор / Новости / http://www.fsvps.ru/fsvps/news/31762.html