|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: АM
Индекс форума » Профиль для АM » Сообщения, отправленные пользователем АM
Автор Сообщение
Доброго времени суток!
Во-первых, СПАСИБО за Меркурий! Работа приобрела новые краски, тем самым стало интереснее. Да, есть некоторые недоработки, но я вижу, как вы работаете над совершенствованием программы и понимаю, что это не простая задача.
Во-вторых, помоги, пожалуйста разобраться с такой ситуацией:
всю работу постаралась перекинуть на Меркурий, вследствие чего я себе облегчила жизнь, но не совсем уверена, что поступила правомерно. На данный момент я прекратила вести журнал учета исходящих ВСД, так как перестала выписывать на бланках Гознака, мотивируя все тем, что журнал все равно ведется в Меркурии. А мне потом сказали, что я обязана дублировать исходящие ВСД в рукописных журналах.
Здравствуйте Adiva. Вам ответили по вашему вопросу? Меня тоже интересует "я обязана дублировать исходящие ВСД в рукописных журналах."????
Добрый день! У меня такая ситуация: на ООО на склад пришло свидетельство 2ф на продукцию выписанное в системе Меркурий! ООО просит выписать по магазинам на основании 2ф 4форму на бумажном носителе! Могу ли я так сделать?
 
Индекс форума » Профиль для АM » Сообщения, отправленные пользователем АM
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team