|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ankam
Индекс форума » Профиль для Ankam » Сообщения, отправленные пользователем Ankam
Автор Сообщение
Добрый День!!!
На настоящий момент ЭПЖ СТО не синхронизирован с Меркурием вообще. Есть синхронизация с ЭПЖ морским, так как там подается ССД.
На берегу ССД не подается, поэтому пока ничего не работает. Да и чтобы что то синхронизировалось, необходимо в Меркурии добавить производственную площадку, которая будет подключена к "модулю вылова"
Россельхознадзор видит все морские суда, которые в реестре и подают ССД. Добавить судно очень легко, нужно лишь написать заявку на подключение к модулю вылова и указать судно.
В случае с берегом, такой возможности нет. Поэтому ТУ Россельхознадзора добавляют, по своему усмотрению или "Причал" или "Катер"....( веду 2 предприятия в Меркурии и везде добавили по разному)
Но данные из ЭПЖ с Этими площадками не будут синхронизированы, т.е. не будет входящих ВСД с выловом, потому как зимой тестировал ЭПЖ и на площадку ничего не "приходило", да и разработчики сказали что такой технической возможности, в данный момент нет.
ЭПЖ СТО представляет собой обычный ЭПЖ морской, т.е. надо забивать каждый раз координаты, указывать код, указывать операции... где он должен быть установлен...на заводе для подачи ссд или на пром. участке, где нет интернета, вам никто не ответит..

По поводу сырца...да, есть такая проблема... нет видов лососевых и гольцовых.
т.е. надо внести в базу, а это только через заявку на тех. обслуживание.3

Кстати, в ТР ТС на рыбу есть понятие "подмороженная рыба" а в Меркурии нет такой продукции, хотя странно зачем давать описание, если не собираешься вносить в Меркурий...
Здравствуйте!
Как долго происходит рассмотрение заявки на соответствие продукции 3-им странам?
А то я печально смотрю в течении 20 дней, что заявка на "рассмотрении"
Хотя мы далеко не первый год являемся экспортерами, все разрешения, результаты имеются.....
 
Индекс форума » Профиль для Ankam » Сообщения, отправленные пользователем Ankam
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team