|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: nikolai
Индекс форума » Профиль для nikolai » Сообщения, отправленные пользователем nikolai
Автор Сообщение
Добрый день! Получается и в производственную транзакцию на мясоперерабатывающих предприятиях теперь нужно заносить молочные продукты. Например: наггенсы с сыром и варенники с творогом.
У нас наладилась работа интеграция с одним предприятием. Т.е предприятие работало по накладным от одного хозсубъекта. В данный момент на предприятие планируется заведение 2-го хозсубъекта, который будет участвовать в выписке документов. Оба предприятия фактически имеют один адрес. Как правильно выстроить цепочку?
Первый вариант. Хозсубъект выпускает продукцию, которая идет от себя и выписывается ка раньше. А продукция которая идет от второго хозсубъекта оформляется транзакция "смена владельца без перевозки" и получается остается на этом же предприятии в меркурии и передается ему на данном же предприятии в меркурии.
Второй вариант завести точно такое же предприятие, т.е адрес этот же, но название фирмы 2 хоз субъекта. Получается будем оформлять от одного хозсубъекта как обычно. А На второй хозсубъект оформлять транзакцию "перевозка со сменой владельца" и она будет уходить на второе зарегистрированное предприятие с и уже зайдя на него отписывать документы.Как разумнее это сделать?? Первый хозсубъект перерабатывает продукцию и отписывает, а второй только отписывает.
Спасибо огромное!!!. Все заработало.
При выборе контрагента вылезает ошибка
 
Индекс форума » Профиль для nikolai » Сообщения, отправленные пользователем nikolai
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team