|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: avl_piskmz
Индекс форума » Профиль для avl_piskmz » Сообщения, отправленные пользователем avl_piskmz
Автор Сообщение
Здравствуйте!

К Вам два вопроса по формированию производственных сертификатов на молочную продукцию:
1. К нам приходят входящие ВСД на сырое молоко, причем наши поставщики в качестве упаковки ставят "цистерна" в количестве -1 1шт. При этом, когда мы хотим использовать часть молока из данной цистерны на производство одного продукта, а часть на производство другого она не дает этого сделать, т.к. требует указать и объем и кол-во упаковок, которых у нас фактически нет. Где в этом случае нужны исправления - у нас или у наших поставщиков - и какие именно?
2. Производство части молочных продуктов у нас идет с использованием сливочного масла, которое тоже попадает под ЭВС с 01.01.2018, но их сейчас нет и надо ли нам заводить их искусственно, если да - то что указывать к качестве № ВС. А если это масло поступает из Белоруссии?

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Предприятия поставщики сырого молока (Ленинградская область) выписали на нас ВСД.
Мы их видим в разделе тразакции-оформленные решения-входящие.

Вопрос - как их погасить?

Ка добавить к себе в журнал входящей продукции?

Спасибо
Здравствуйте!
У меня вопрос по регистрации в системе "Меркурий".

1.Согласно приказу 589 п.10 мы, как организация, производитель молочной продукции можем это сделать в форме электронного документа, подписанного электронной подписью. Так как нам требуется гашение входящих ВСД, то мы должны на уполномоченных лиц указать зону обслуживания. Отсюда первый вопрос - что такое зона обслуживания?

2.Согласно того же п.10 мы должны на уполномоченных лиц указать права доступа, указанные в п.21 из которых нас интерисуют:
-"уполномоченное лицо"
-"гашение сертификатов"
-"оформление возвратных сертификатов"
-"администратор-ХС"
Вопросы: "Уполномоченное лицо" имеет права "гашение сертификатов" и "оформление возвратных сертификатов" или их надо перечислять через запятую на конкретное лицо? ; "Администратор" - может удалить уполномоченное лицо, но добавить может лицо не с правами, а с ролями из скудного списка "пользователь", "администратор" - как добавлять права?

Заранее спасибо
 
Индекс форума » Профиль для avl_piskmz » Сообщения, отправленные пользователем avl_piskmz
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team