|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Sherhan
Индекс форума » Профиль для Sherhan » Сообщения, отправленные пользователем Sherhan
Автор Сообщение
Кристина46 wrote:Добрый день, подскажите пожалуйста пошаговую схему оформления справки о безопасности сырого молока от ЛПХ молокосборщику, и от молокосборщика на молокозавод в "Меркурии"

Справка на сырое молоко оформляется только госструктруй предприятию выработавшему молоко..
..
На ВУ пришли входящие сертификаты, но кнопки гашения почему то нет... Все права в т.ч. гашения у моей учетки есть в полном объеме. Куча предприятий обслуживаемых все норм, тут хрень какая то, может кто встречался с такой ситуевиной ?
Нижегородская .... поможем по мере сил
Все как всегда. Программу пишет айтишник так как понимает поставленную задачу он , а не клиент ее заказавший. Во всех программных продуктах такого рода как "Меркурий" ( почти во всех ) реализована функция прикрепления к эл.документу различного рода exls, doc, pdf и прочей муйни, как раз тот случай когда это необходимо ... создал список в екселе прикрепил к эл.форме и вперед. Чем больше вникаю , тем больше убеждаюсь что вся платформа мягко говоря эконом вариант ...
Взять хотя бы тот факт , что в качестве подписи используется логин/пароль выделенный конкретному специалисту а не как принято в серьезных конторах персональный цифровой ключ. В общем бяда бядовая ..
Омега wrote:
Doc18 wrote:
Sherhan wrote:Уважаемые, кто нибудь отправлял цирковых животных на гастроли ? Ситуевина такая приехал цирк -шапито, ч/з неделю переезжают в др.город , животных 30 голов разных видов . Вопрос как все это оформить в Меркурии (ВУ) ?


На каждого отдельное эВСД надо оформлять.


Здравствуйте!

Вопрос возникает, куда это шапито отправить?.. Производственный объект они с собой возят))
Как обозначить предприятие-получатель?

Не знаю правильно , нет ли - отправил на СББЖ города получателя , пущщай теперь у них голова болит
Уважаемые, кто нибудь отправлял цирковых животных на гастроли ? Ситуевина такая приехал цирк -шапито, ч/з неделю переезжают в др.город , животных 30 голов разных видов . Вопрос как все это оформить в Меркурии (ВУ) ?
Mak_VET wrote:Ну что Вы, все делается. Запросов много на внесение изменений, потому долго.
А так все сделают

Региональное начальство требует отчеты сейчас - вынь да положь, а не как нибудь потом когда сделают. Глаза уже окривели выборки делать.
Сергей Hfljyt;crbq wrote:Добрый день! Люди добрые, объясните. Вот Я "Организация", мне привозят продукцию, мне нужно проверить соответствие продукции, вет.сопр.документам. Необходима регистрация в Меркурии? Если да, то как зарегистрироваться?

Регистрация не требуется. Юзай "проверка ВСД "
Да лучше бы отчеты сподобились сделать, ан нет они внешнюю красу ваяют ...
E_Letov wrote:Тогда такая инструкция:
http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81.%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82
Для того, чтобы подать заявку на предоставления доступа к одной из систем Россельхознадзора необходимо перейти в систему "Ветис.Паспорт" при этом у вас должна быть роль "Администратор".

Вы Администратор и у вас отсутствуют какие-то кнопки? Пишите в техподдержку accounts@fsvps.ru, у них этих кнопок всяких имеется. Насыплют.

В общем понятно , что ни чего не понятно. Т.е. вход со своим логином и паролем не дает права администрировать -я правильно понимаю?, если так то нужно оформить заявку для получения прав администратора опять же создав заявку в Ветис паспорт ? или каким либо др.способом ..
Организация ВУ а не ХС, Паспорт нужен для добалвения новых пользователей ..
Вхожу в паспорт с логином и паролем для Меркурий ВУ .
Сподобились начать работать с Меркурием. Для своих нужд понадобилось подать заявку через Ветис паспорт, со своими данными вполне нормально входим в паспорт и далее непонятки ... в левом верхнем углу отображается опция <Профиль> , но опций <Список пользователей> и <Список заявок> не имеется. С чем это связано.. и как тогда подавать заявки и регистрировать нового пользователей организации?
 
Индекс форума » Профиль для Sherhan » Сообщения, отправленные пользователем Sherhan
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team