|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Petr-Serg
Индекс форума » Профиль для Petr-Serg » Сообщения, отправленные пользователем Petr-Serg
Автор Сообщение
Тимофей Гуторов wrote:
А стоит ли заморачиваться с кодами вообще? есть еще коды ТН ВЭД их куда!


От кодировки никуда не деться. Лучше использовать уже опробованную чем изобретать что-то еще.
thesittingbull wrote:
С частью вашего утверждения в отношении «Поднадзоных объектов» я полностью согласен и считаю, что реестр это основа контрольно-надзорной деятельности, основа для формирования Плана работы инспектора. Для осуществления инспекторских полномочий в полном объеме работа (выявление нарушений, предъявление требований к их устранению) должна осуществляться с хозяйствующим субъектом («Участником гражданского оборота»). В этом смысле необходимо привести все поднадзорные объекты Реестра к общему знаменателю, которым в настоящее время является ИНН. Деление хозяйствующих субъектов на категории, отнесение их к каким-либо группам может быть сделано лишь только с теми, кто соответствует номинальным требованиям реестра.
Прошу пояснить вашу фразу в отношении работы с данными о субъектах из налоговой базы «их актуальность должна поддерживаться регулярной (мы в настоящее время получаем обновление один раз в месяц) синхронизацией». Каким образом эта синхронизация будет осуществляться, с какой периодичностью. Как быть с физическими лицами, указанием в налоговой видов деятельности которыми предприниматель или организация может вообще не заниматься, адреса фактического осуществления деятельности и др.
И еще - в реестре могут быть только достоверные данные.
Мне кажется, что необходимо все объекты привести к знаменателю( Идентификационный номер налогоплательщика ) после этого распределять по категориям - последовательно Юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица.
По поводу классификатора о котором упоминал "товарищ с бородой" (Жарин Игорь Алексадрович) хорошо бы определить список кодов деятельности подпадающей под ветеринарный надзор и выложить на сайте для руководства региональных служб при формировании реестров.

 
Индекс форума » Профиль для Petr-Serg » Сообщения, отправленные пользователем Petr-Serg
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team