|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Дмитрий Тихонов
Индекс форума » Профиль для Дмитрий Тихонов » Сообщения, отправленные пользователем Дмитрий Тихонов
Автор Сообщение
Не гадайте. У врачей с СББЖ реально нет поиска получателя. Только как на 1-й картинке.
Сперва площадку нужно включить в реестр, а потом исключить.
Это в реестре площадок.
Регистрироваться надо в любом случае, так как у вас идет смена собственника от 1 ко 2 и далее к 3. Все системы взаимосвязаны между собой, в том числе и с госуслугами. Это часть перехода страны на электронный документооборот (времена меняются, меняются и подходы. 21 век как-никак). Подконтрольная продукция должна сопровождаться ВСД. Вам надо идти и договариваться с ветеринарной службой по месту где вы приобретаете товар об правильном оформлении документов.
BartAllen wrote:Добрый день. Возникла такая проблема:
При регистрации ИП, допустили ошибку в фамилии.
В ветис.паспорт изменить фамилию не даёт.
Исправить можно только через тех.поддеожку?


Может исправить пользователь с правами администратора.
dmitry.maratkanov wrote:Добрый день.
 
Не можем зайти в личный кабинет.
 
Письмо с восстановлением пароля не приходит по запросу "Забыли пароль".

Учетная запись (Account name): andreeva_or_171001


А вы первый раз заходите или уже пользовались. Если первый то обратитесь к администратору с заявлением на регистрацию с указание нового e-mail.
А мне вот интересно, если предприятие имеет несколько видов деятельности, то следуя логике Цербера мы должны зарегистрировать несколько поднадзорных объектов. Например склад готовой продукции производственного цеха, далее склад оптовый, где может хранится не только продукция собственного производства, ну и далее розничный склад (магазин). Каждый склад ведь делает перемещения между собой. Кладовщики, технологи, заведующие торговой точкой отчитываются перед бухгалтерией и соответственно мы должны видеть все эти передвижения.
Таким образом получается на один адрес может быть несколько одинаковых площадок только с разными видами деятельности.
Ведение реестра площадок в системе Цербер довольно адов труд. Найди объект в Меркурии, проверь его на соответствие ХС. Потом найди его же в Цербере. Синхронизируй ХС с ФНС или вручную правку произведи. Найди площадки в Цербере. Сделай одну активной и к ней сделай заявку на объединение. Ужас просто. Но сидим, делаем. Самому приятно когда получается стройная и логичная структура. Да и никто как-то не горит желанием сделать это за нас.
Бикбаев.Равиль wrote:
Дмитрий Тихонов wrote:1) находим площадки.
Нашел. Вижу 6 площадок которые надо объединить.
Как определить номер площадки если в цербере и они разные. и в меркурии их 4.


Здравствуйте.

Отвечу на некоторые ваши вопросы. ....


За 3 месяца уже разобрались.
Globus64 wrote:Скоро будет хаус по ведению объектов, на сегодняшний день раздали права по ведению ХС , а ответственности ни какой.

Ну он уже начинает. Видел площадки зарегистрированные у федеральных сетей что-то вроде "Аспирин", "Амброзия" и пр. В накладной написано Юр.лицо ИНН такое-то адрес доставки: Юр.лицо такое-то и фактический адрес доставки. И попробуй догадайся что там "Аспирин".
Владимир Игнатов wrote:
В данном случае - эти ХС регистрации 2016 года! За это время уже все должны были заменить-починить, если бы это была какая-то физическая ошибка. На нее кто-то уже наткнулся бы давно (например, та же программа бекапа - ей тоже не удалось бы сделать резервную копию). А в данном случае имеем некую несогласованность в данных или ошибочно-искаженные данные, которые программа шлюза на стороне сервера не может правильно обработать, в связи с чем падает в ошибку.

Не факт что ошибка. Просто есть куча дублей и приходится один из них активировать и объединять дубли к активному. А у каждого дубля свой GUID. А если активных нет возникает ошибка.
Вы данные вводите со своей стороны, а сервер их не находит. Вот поэтому и надо просить GUIDы у покупателей, чтоб они шли и регистрировались.
А то анекдот получается. Им говоришь регистрируйся, а они говорят что до 1 июля этого делать не будут.
Федеральные сети тоже уникумы. Им дали возможность зарегистрировать свои площадки. Они сделали. А попробуй догадайся: В накладной написано Получатель ХС такой-то и указан адрес достаки, далее Плательщик опять он же и указаны его реквизиты ИНН и пр. и юрадрес. И попробуй догадайся что они поэтому адресу зарегистрировали площадку под названием "Аспирин". Аспирин Холмс Аспирин.
Владимир Игнатов wrote:
Да и я через веб-фейс, возможно, нашел бы их. Но я-то пишу интеграцию, мне-то нужно получить данные через шлюз, который, как утверждает руководство РСХН, работает. И вот тут подступают неодолимые сомнения...

Я коде не очень силен. Но общую логику прослеживаю. Сейчас идет вал регистрации. Надо свести много групп ХС и их площадок в стройный реестр и активировать их. Пока не сделаешь этого - ошибки будут выдавать. Но всеравно есть вопросы по площадкам. Если две производственные площадки в одном здании могут быть зарегистрированы, то почему-то торговая одна и куча ХС к ней прикрепленных. Это жутко не удобно. В общем кто как может регистрирует.
Дмитрий Тихонов wrote:Нет не через через API 2.0. Подсмотрел. В Ветисе как гос.


Уже сталкивался с тем что федеральная сеть не могла найти производственную площадку. Они тоже не видели не активную площадку в своем интеграционном решении.
Нет не через через API 2.0. Подсмотрел. В Ветисе как гос.
 
Индекс форума » Профиль для Дмитрий Тихонов » Сообщения, отправленные пользователем Дмитрий Тихонов
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team