|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Окупант
Индекс форума » Профиль для Окупант » Сообщения, отправленные пользователем Окупант
Автор Сообщение
Здравствуйте!
В первой декаде 2018 года реализован проект по интеграции ТБ.Корпорации 7.5 с федеральной государственной информационной системы (ФГИС) «Меркурий» для оформления электронных ВСД. На тот момент это была актуальная версия шлюза и имела релиз 1.4. На сегодняшний момент интеграционный шлюз имеет версию 2.1
Вопрос: будет система работать с новы шлюзом или надо что-то переделывать (допиливать)? Какой реальный объем работ, если надо это делать и сколько это должно стоить (примерно)?
СПС
да не совсем удобная сортировка, но нам приходится работать с тем что нам дали поэтому шаблоны можно нумеровать по важности и применить сортировку, а после не переходить по ссылкам из этой вкладки, а открывать шаблоны правой мышкой и выбирать "открыть в новой вкладке"

Еще очень простой вариант. Нажимать на ссылки КОЛЕСИКОМ МЫШКИ (кнопка)
Проще не бывает. И ссылки открываются в новом окне (вкладке)
Здравствуйте!
Прошу доработать методику составления акта отбора проб в Меркурий ГВЭ. Акт отбора проб можно составить только на на 1 пробу, это подходит при отборе проб какой либо продукции допустим:
есть партия молока 10000 кг. мы отбираем от нее 1 пробу / 1 литр в этом случае никаких замечаний, но и тут неплохо было бы предусмотреть чтобы в одном акте можно было отобрать несколько проб например 5 проб / по 1 литру. Хоть это и не совсем удобно но еще выполнимо.
Я же хотел рассмотреть возможность отправки проб сыворотки крови для исследования. Объем такой партии может быть допустим 300 проб, но при оформлении акта отбора проб размер партии указывается 300 животных, а объем пробы – 1 проба / 300 голов (ввести количество отбираемых проб от партии не дает функционал программы проставляется автоматически 1 проба)
Хотелось бы видеть это так:
Размер партии: 300 голов
Объем пробы – 300 проб / 300 голов
Вопрос по поводу ОТЧЕТОВ по ВСД в Меркурии, вернее даже не вопрос, а огромная просьба к разрабам. Ситуация такова у нас 10 чел . работающие в Меркурии за каждым закреплено какое то количество предприятий, за одни из них все предприятия района он является администратором и ведет отчетность по меркурию (с этой целью и закрепили за ним все предприятия) Так вот когда в конце недели надо делать ответ по оформленным ВСД то приходится заходит на каждое предприятие и сперва пользоваться поиском чтоб отсеять анулированые всд, потом кнопкой печать чтобы увидеть куда ушла продукция (по региону или за пределы региона), потом снова поиск для того чтобы выделить погашенные ВСД. Я бы не писал тут если бы предприятий было с десяток, но их больше гораздо больше. Очень нужен инструмент в Меркурии позволяющий находить все ВСД по конкретной СББЖ, т.е все всд оформленные сотрудниками закрепленными за этой сббж. Вы скажите пусть сами считают на своих предприятиях, но как говорилось выше 1) будет ВРАНЬЁ 2) исполнительская дисциплина (не охота портить нервы и ходить за каждым с протянутой рукой и клянчить "ну отчитайся пожалуйста")
Здравствуйте!
Скажите можно или нет оформлять ЭВСД от предприятия с типом поднадзорного объекта СББЖ?
В нашем ДВ сказали что предприятие с типом поднадзорного объекта - СББЖ создано для того чтобы обозначить,
что такой-то сотрудник, за которым закреплено данное предприятие с типом СББЖ, находжится в его штате (предприятие СББЖ),
а вот оформлять ЭВСД через предприятие с типом СББЖ не надо.
Так или нет???

Здравствуйте! Скажите можно оформлять ЭВСД от предприятия СББЖ в нашем департаменте сказали что СББЖ создана для того чтобы обозначить что такой-то сотрудник за которым закреплено определенное предприятие СББЖ находжится в его штате, а вот выписывать через СББЖ ВСД не надо. Так или нет?
И все же, что делать, если предприятие-получатель не зарегистрировано во ФГИС, а самостоятельно зарегистрировать возможности нет, т.к. оно находится в другом регионе??? Как в этом случае оформить транзакцию для учета?


Да проще простого!!!! Отправитель должен изнасиловать получателя чтобы получатель изнасиловал управление ветеринарии того субъекта чтобы те внесли поднадзорный объект. Если это не поможет то пожаловаться в управление РСХН того региона чтобы они изнасиловали управление ветеринарии или внесли сами.
Если и это не поможет, тогда пожаловаться Самому главному и он тогда примет решение кого уволить и/или изнасиловать.
Вот как то так. Одно насилие!!!!


Взято из темы по обсуждению 589 приказа

А что если получателя в дубликате бумажного ВСД, в том случае если предприятия нет в реестре, указывать районную СББЖ на территории которой находится данное предприятие, а в графе особые отметки как рекомендовалось ранее указывать дату номер бумажного ВСД и плюс еще предприятие получателя.

Николай Анатольевич ваше компетентное мнение по этому вопросу выскажите пожалуйста.
Пропишите в правилах ведение журнала вырабатываемой продукции ХСам не издевайтесь над ветами из СББЖ это дело для кладовщиков и товароведов
а ведь можно было б пометить ПО с закрепленными за ними вет.врачами


поддерживаю надо как-то сделать так чтобы можно было отличать предприятия за которыми закреплены ветврачи и которые не за кем не закреплены
Почему на пшеницу фуражнуюоформляется ВСД форма № 2?
В окне "Выбор обслуживаемого предприятия" сделайте сортировку не по алфавиту а по последнему действию с обслуживаемым предприятием. Очень, Очень, Очень надо когда предприятий много.
Возникла такая проблема когда нажимаешь на производственные ВСД тоя так понимаю внизу должны отображаться все производственные ВСД (оформленные, аннулированные, погашенные) по факту погашенные не показываются. Т.е. чтобы увидеть все производственные ВСД нужно еще дополнительно заходить в погашенные ВСД. Раньше этого не замечал.
Большое спасибо службе поддержки!!
Был предоставлен доступ в Аргус ВУ все необходимые настройки для работы в Меркурий ГВЭ сделал.
Всем спасибо за помощь! К администратору обращался он попытался зайти в демо-Аргус у него не получилось (надо скорее всего ему тоже в тех поддержку писать письмо о предоставлении доступа), но сильно занятой поэтому я сам написал письмо с просьбой закрепить предприятия за пользователем. По логину mercurytest и паролю gymety в демо-меркурий зайти не удалось.
Надо закрепить предприятие в demo-argus.vetrf.ru/vu за пользователем,

кто сможет помочь?
 
Индекс форума » Профиль для Окупант » Сообщения, отправленные пользователем Окупант
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team