|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: P!nk_Pantera
Индекс форума » Профиль для P!nk_Pantera » Сообщения, отправленные пользователем P!nk_Pantera
Автор Сообщение
P!nk_Pantera wrote:Заведите ящик на ...

Не работает.
Наберите в строке поиска "Temporary E-mail", выберите один из сайтов типа: https://temp-mail.ru/, https://10minutemail.com/10MinuteMail/index.htm или https://mytemp.email. Подтвердите, что не робот, если попросят и пользуйтесь для регистрации на форумах РСХН и не только.
Спасибо за наводку, у меня-таки получилось ещё лучше! Нагуглил здесь http://opankey.com/vvod-tipografskih-simvolov-s-klaviatury-noutbuka-izmenyaem-raskladku-programmoy-msklc
Получилась железобетонная точка на месте клавиши [ Del ] цифровой клавиатуры, не зависящая от языка раскладки и используемой программы.
Делается это с помощью программы "Microsoft Keyboard Layout Creator", загружаемой с официального сайта компании Майкрософт (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/create-your-own-keyboard-layout). Проверено на Windows-7X64. Работает. Если вы привыкли к вбиванию запятой с цифровой клавиатуры, а от вас требуют точку - устанавливайте и пользуйтесь. К прежней клавиатуре вернётесь легко:
Пуск> Панель управления> Язык и региональные стандарты> Далее поймёте.
Программа на английском, поэтому вот инструкция в картинках для интересующихся.
У кого как работает Меркурий последние полчаса? Здоров ли? Карусель крутит - ни в журналы, никуда не сунуться.
Да, вот родил "ошибка 502".
Сложновато будет убедить ХС-ов уйти с табличек Билли Гейтса и оформлять накладные в этом изобретении. Запятая, опять же...

Вот она - связь! Как в Аргусе!
Всем абажур!
На склад поступила 10 коробок колбасы по 10 кг каждая. Шесть покупателей взяли по 1 коробке, а ещё шесть - по половинке. Одна пока никому не понадобилась. Как раскидать, если ВСД погашен. Меркурий дозволяет списыать по 0.5 тары?
Опа, да уже ответили! Блин, возьму кувалду - постучу по браузеру. Действительно, пора обновлять...
И кнопку сделать не мешало бы для перехода на демо-сайт, нет? Раз уж вход только по приглашениям - нечего опасаться наплыва посторонних "тестировщиков".
Это ж так просто - никогда бы не подумал!

Попробуйте.
Прискорбно. Было легко приобщать к знакомству с вашим изделием:
"А шо такое Аргус???"
"Заходишь вот так."
"Ууу, повбывав бы хадов!"
Да и потерять такие реквизиты не страшно - а то же мои именные совпадают с теми, что для "боевой" версии.
Т.е. по-прежнему любой желающий, зарегистрированный в "боевой" версии, может получить учётную запись с правами администратора ВУ, но нужно написать письмо
Евгения Додонова wrote: с указанием ФИО, региона, системы и роли к которой требуется доступ.

Ну хоть в демо-версии самого себя можно продвинуть в правах?
Евгения С. wrote:Я сегодня заходила демо Меркурий.ГВЭ - работает

Под своим логином или под "mercurytest"?
Последний не работает - проверил с помощью знакомого.
Ну да, одна ссылка ведёт на https://demo-mercury.vetrf.ru/gve
У меня тут две пары реквизитов: одна "боевых", а вторая пара общеизвестных ("mercurytest" + "hymety"). До сегодняшнего дня обе там работали.
Не понимаю...
Кто-то может зайти в подсистемы Меркурий.ГВЭ и Меркурий.ВУ демо-версии (demo-argus.vetrf.ru)? Или только у меня выдаёт "Ошибка аутентификации"?
ХС-овская часть демки работает.
Доктор Шмурге wrote:Из минусов-плясать иногда приходится с периферией, но как настроишь-лепота.

Золотые слова!
В бухгалтерии специфические программы типа 1С, так что нет. У нас вот штук пять системников пылятся на станции и все они под минимальные требования подходят. Барахло, которое списать не могут. Убунту 12.04 на такое уже не ляжет. Там тот же прожорливый Firefox. Офисные пакеты неповоротливы и неудобны. И ведь наверняка этот хлам раздадут меркураторам.
Кстати, почему в системных требованиях нет принтера? Пока что все перевозчики требуют бумажки. На постах то ли смотрфоны не завезли, то ли связь только по рации.
Справочники >> Типы продукции >> рыба и морепродукты >> ракообразные, в панцире или без панциря, живые, свежие, охлажденные, мороженые; сваренные на пару или в кипящей воде >>раб стригун красный (японикус) живой (0306)
Надо спасать парнягу! Пока ещё живой.
Минимальные требования к АРМ (http://www.fsvps.ru/fsvps-docs/ru/importExport/info/files/argus_user_requirements.pdf) явно устарели. Ведь что такое системник с процессором 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти? Это типичный складской работник - печатная машинка, с операционной системой Windows XP, которая годами не требует переустановки, если, конечно, не скармливать ей непроверенные флешки.
Насколько хорош будет такой компьютер для работы в интернете? Варианты с Линуксами не рассматриваем, Microsoft рекомендует купить новый компьютер: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/end-support-help
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements
Производители антивирусов рекомендуют купить новый компьютер:
http://www.avira.com/en/support-product-lifecycle
https://support.avg.com/SupportArticleView?l=en_US&urlName=What-are-AVG-system-requirements-and-supported-opearting-systems&q=system%20requirements
Изготовители браузеров рекомендуют то же самое:
https://support.google.com/chrome/answer/95346?hl=ru-GB&rd=1
http://www.opera.com/download/requirements/
https://www.mozilla.org/en-US/firefox/42.0/system-requirements/
Firefox всё же удалось установить на компьютер нижеприведённой конфигурации (несмотря на отсутствие поддержки SSE2 процессором). Из антивирусов прижился 360 Total Security. Бесплатный.


Браузер K-Meleon по сравнению с Firefox памяти кушает меньше. Для Меркурия его достаточно.



Без интернета это шустрая печатная машинка. С интернетом без Firefox - тоже ничего. Но стоит ли?
Уважаемая техподдержка, не пора ли уже на место минимальных передвинуть текущие рекомендуемые требования? Чтобы не было соблазна использовать всякую рухлядь. Законы/приказы подписаны, справочная электрификация уверенно движется семимильными шагами по всем направлениям. Почему бы теперь и не передвинуть?
А то же браузеры надо обновлять. Chrome тот же..
Евгения Додонова wrote:
Добрый день!
По поводу оформления транзакции, мы получили несколько подобных обращений, скорей всего проблема связана с версией браузера, попробуйте обновить версию до последней и сообщите о результате.

И обновите железо в случае необходимости. Мне прислали скриншот с компьютера, с требованиями даже выше минимальных, требуемых для ГИС Меркурий. Пользователи хотели на свой складской комп установить Chrome, рекомендуемый некоторыми форумчанами. Такие дела:
После вчерашнего обновления отвалились продуктовые журналы в демо-версии.
А мы ж на сегоднячко созвали ХСов 500 лиц для обучения, специально выбрали день и конференц-зал, спланировали мероприятие и банкет, взяли нубуков, этих планшетов ещё и один смартфон с таким трудом достали - и на тебе! Ничего! Не!! Работает!!!
Пришлось с утра начинать сразу с банкета. Кстати, Семён Семёнович, наверняка вы читаете этот пост - все заметили вашу неявку. Вы один всех просто адски раздосадовали. Гхм, впрочем завидовали многие. А уж удивлялись так прямо наперегонки. От вас - и вдруг такая дальновидность. Не пропустите следующие сборы. Вам же работать в Меркурии, а не кому-то!
Это я к чему: уважаемая техподдержка, а нельзя ли расписание вывешивать ли чо? Такого-то дня, в таких-то минутах по Москве - профилактические работы. По-простому так, по-провайдерски?
 
Индекс форума » Профиль для P!nk_Pantera » Сообщения, отправленные пользователем P!nk_Pantera
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team