|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: TanyaG
Индекс форума » Профиль для TanyaG » Сообщения, отправленные пользователем TanyaG
Автор Сообщение
Спасибо большое!!!
Извините пожалуйста.
Подскажите хоть в каком разделе форума искать ответ на этот вопрос.
Добрый день,
У меня вопрос:
Компания в которой я работаю, совсем недавно занимается импортом. Работаем с поставщиками, которые зарегистрированы в Россельхознадзоре и имеют разрешение на экспорт своей продукции в нашу страну. Но недавно, мы нашли поставщика, который уже давно работает в с европейскими странами, имеет кучу разрешительной документации и сертификатов, но на сайте Россельхознадзора, в реестре предприятий его нет (поставщик из Украины). В переписке мы это обсудили, и поставщик мне сообщил, что для того, чтобы они получили это разрешение, мы-покупатели, российская сторона, должны сделать запрос в Россельхознадзор, чтобы Вы выдали поставщику это разрешение. Скажите пожалуйста, это возможно? Если да, то как это правильно сделать и что для этого нужно?

Заранее спасибо!
Добрый день!
Подскажите пожалуйста: нужно ли разрешение на ввоз кондитерских изделий (КРУАССАНОВ), тесто которых содержит молоко и яйца?
Добрый день! Мы оформляем документы на получение кодов доступа к системе Аргус с дальнейшим получением разрешения на ввоз в РФ рыбных консерв ( импортных) . Для этого нам нужно получить ветеринарное удостоверение о постановке на учет нашего предприятия в органах ветеринарии по месту регистрации предприятия ( по месту хранения консервации мы все процедуры прошли , склад имеет аттестацию в Россельхознадзоре на хранение данной продукции и внесен в списки Россельхознадзора) . При сдаче документов на получение ветеринарного удостоверения о постановке на учет у нас обнаружили в выписке из ЕГРЮЛ отсутствие кодов на торговлю рыбными консервами , хотя в уставе предприятия это прописано и предприятие торгует рыбной консервацией более 10 лет ( платя налоги по общей системе налогообложения) . Можем ли мы получить ветеринарное удостоверение о постановке на учет нашего предприятия без внесения кодов по продаже консерв рыбных . и можем ли мы получить коды доступа к аргусу без этих кодов ? Или эти коды необходимо внести и только после этого мы можем получить ветеринарное удостоверения о постановке на учет предприятия и только потом получить коды доступа к системе Аргус?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможна ли регистрация в системе "Аргус" (для получения разрешения на ввоз импортной консервированной рыбы) если все необходимые документы собраны, но в в выписке ЕГРЮЛ нет кода на торговлю консервированной рыбой, а в уставе предприятия прописано:"торговля консервированной рыбой".
 
Индекс форума » Профиль для TanyaG » Сообщения, отправленные пользователем TanyaG
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team