|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ирина ЮК
Индекс форума » Профиль для Ирина ЮК » Сообщения, отправленные пользователем Ирина ЮК
Автор Сообщение
Alekx wrote:
Пользовател wrote: Может кто нибудь знает сколько срок выдачи этих логина и пароля и как его получить... ил что ещё нужно сделать чтобы их прислали...

А Вам логин и пароль от Цербера зачем?

После указания Россельхознадзора от 21 декабря 2016 г. № ФС-НВ-7/24549 - чтобы узнать внесли ли компанию в реестр экспортеров, тк раньше "Список российских предприятий прошедших ветеринарно-санитарное обследование на соответствие требованиям стран-импортеров" был в открытом доступе. Где теперь смотреть новый перечень?
Добрый день.
Прошли обследование судов для включения в реестр предприятий Таможенного союза (№ 02-2016/ТС, 03-2016/ТС). Специалист РСХнадзора (Сахалинская область) прикрепил данные в систему Цербер. Как быстро Москва согласовывает документы и добавляет суда в Цербер?
Добрый день.
Подавали несколько раз заявки (Заявки № 00002641, № 00002642, № 00003036) на регистрацию судов на сайте https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/ и тишина. Обращалась в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области, никто не видит эти заявки. Суда аттестованные до августа 2010 года по 453 приказу автоматически попали в список. Как внести остальные суда в реестр предприятий Таможенного союза? уже год это тянется.
Добрый день.
Каким нормативным документом руководствоваться при прохождении обследования судов для дальнейшего внесения в реестр предприятий Таможенного союза (форма заявления, список документов, критерии оценки предприятий на их соответствие требованиям ТС).
Добрый день. Как быстро после подачи заявления объекты вносятся в реестр? (Заявки № 00002641, № 00002642)
И тут тишина
Многоуважаемые! В справочнике Аргус отсутствует судно производитель СРТМ "Вардхольм", CH-563, RK-1-60M (собственник ООО ПКФ "Южно-Курильский рыбокомбинат"). Отправляли письма в январе и марте на факс на имя Цуканова М.В. и Власова Н.А. Изменения так и не произошли. Посодействуйте.
Добрый день. К кому можно обратиться для внесения в справочник Аргус судна-производителя (СРТМ "Вардхольм")?
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что заявка на сертификат 5i на основании разрешения подается через Аргус, без наличия разрешения-Меркурий? Есть минтай, выловлен в ИЭЗ, переработан на судне - оформляется по схеме без наличия разрешения?
 
Индекс форума » Профиль для Ирина ЮК » Сообщения, отправленные пользователем Ирина ЮК
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team