|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: E_Letov
Индекс форума » Профиль для E_Letov » Сообщения, отправленные пользователем E_Letov
Автор Сообщение
Николай Власов wrote:
E_Letov wrote:
Милашка wrote:Программа должна быть ЕДИНАЯ, что вы страну рвете на части. Эти одно придумали, другие-другое.

Так и сейчас один одно придумывает, другой - другое. Сервер только одинаковый, к которому все эти разные программы обращаются, да веб-интерфейс для всех неинтегрированных. Не должна быть единая программа, их должно быть как раз много - такая уж философия Меркурки.
И они должны быть удобны, в т.ч. и веб-интерфейс, хоть он и бесплатный. И справочка должна иметься на бесплатную часть Меркурки. И предупреждения об обновлениях и тех, знаете ли, поддержка.


Летов, вы опять чепуху несете. Говорите о своей философии. В нашей вы вообще ни чего не понимаете.

Шо, неужели всем в Меркурку, всем в бесплатный бомжацкий интерфес, пахнущий собачьей какой и всё ручками заносить? Зарэзали API-барана, которого всем ХСам наваливали штоле? Или справку писать не хочете, да?!? Отказываетеся от техподдержки - так, значит?!
Надо же, как неожиданно.
Милашка wrote:
B1-66ER wrote:

Дык и для нас не проблема
Просто розовых очков ны не носим, а видим то как есть
Вот взять к примеру модуть ВСД-ведь замечательная штука
врач лаборатории после проведения ВСЭ сидит и пишет в журнал ВСЭ мяса,а потом груду талонов по 2 часа в день
А с модулем-внес-распечатал, времени в разы меньше уходит...


Эк, деревня, розовый сейчас в моде и является трендом сезона. На церемонии "Золотой граммофон" Вера Брежнева была в модном розовом костюме
А вообще неплохо было бы добавить в Меркурий печатную форму талончиков/квитанций для лабораторий рынков, шоб все было с кодом и все учтено

Ну а у вас что за торжество? Косплей тупой розовоочковой блондинки на церемонии подпевания ХСам и НА? Или стрельбы из какомёта по субъектовой службе?
Вадим Брохин wrote:Вот тогда это будет информационная система.
Один сервер - это для бенилюксов. У нас масштаб другой. Ядро системы единое.

Беня, безусловно, люкс. Но таки мне не понятно, что мшает питерцам прикрутиться к базам. При их-то деньгах.
Коль раз он разыгрывает из себя Ротшильда, – говорил Беня о Тартаковском, – так пусть он горит огнем. Объясни мне, Мугинштейн, как другу: вот получает он от меня деловое письмо: отчего бы ему не сесть за пять копеек на трамвай и не подъехать ко мне на квартиру и не выпить с моей семьей стопку водки и закусить чем бог послал. Что мешало ему выговорить передо мной душу? «Беня, – пусть бы он сказал, – так и так, вот тебе мой баланс, повремени мне пару дней, дай вздохнуть, дай мне развести руками». Что бы я ему ответил? Свинья со свиньей не встречается, а человек с человеком встречается. Мугинштейн, ты меня понял?
Милашка wrote:кто у нас в 2007г был руководителем депвета РФ? Кого не заинтересовала ваша программа?

Дед Пихто и князь Милославский.
Прикрутить нужно питерскую систему через API и будет счастье. Всего делов-то.
Милашка wrote:Программа должна быть ЕДИНАЯ, что вы страну рвете на части. Эти одно придумали, другие-другое.

Так и сейчас один одно придумывает, другой - другое. Сервер только одинаковый, к которому все эти разные программы обращаются, да веб-интерфейс для всех неинтегрированных. Не должна быть единая программа, их должно быть как раз много - такая уж философия Меркурки.
И они должны быть удобны, в т.ч. и веб-интерфейс, хоть он и бесплатный. И справочка должна иметься на бесплатную часть Меркурки. И предупреждения об обновлениях и тех, знаете ли, поддержка.
Вадим Брохин wrote:Принцип проверки документа обращением к серверу - издателю это признак информационной системы, не печатной машинки.

Серьёзно, "электронный корешок" питерского бумажного ВСД с нанесённым QR-кодом может проверить кто-то кроме питерцев? Достаточно скачать какую-то бесплатную программу-клиент? Дайте ссылку.
Читают, но на форуме перестали отвечать.
Владимир Игнатов wrote:Админ создает пользователей и назначает им права. А вот "выбрать чужих" пользователей, которым ХС почему-то доверяет - не может. Не чем.

То есть у каждого админа отдельный реестр пользователей, а Паспорт всех этих пользователей ХС-ов держит в своём каком-то сводном реестре, с которым сверяется при каждой регистрации.
По факту в "Меркурии" присутствуют пользователи, оформляющие/гасящие на разных предприятиях и у разных ХС-ов. Должен быть способ. В техподдержку, однозначно.
Владимир Игнатов wrote:В плане догадки: нужно каким-то волшебным образом стать одновременно администратором нескольких ХС? Каким?

Каждый ХС имеет доступ в Меркурий, у каждого есть админ, который назначает тех пользователей, которым ХС доверяет оформление, предположу и я.
Владимир Игнатов wrote:Т.е., мне не доступна.

Вы себя недооцениваете.
http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9_%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_%D0%B2_%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81.%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82
Верните связи в "Аргусе"! Рабочий простой инструмент же был, ёлы.
Для случая "один свеженький ХС имеет одно единственное Предприятие", остался древний топорный способ: в "Меркурии" добавляем Предприятие, прикрепляемся (сейчас это называется "зона ответственности", кжись) и регистрируем ХСа с галочкой "Прикрепить к текущему предприятию". Вуаля: мы создали и предприятие и связь. Связь, Карл, без "Цербера"!
sem0709 wrote:То есть "Петропавловская горСББЖ" подключают, привязывают, но это не то ? Я туда ездил и мне женщина сказала, что всё привязала) А надо в в Террупр Россельхознадзора?

У нас администратору дали доступ к "Церберу" только на днях. Тоже чего-то привяжет и оно привязывается, а с чем-то сделать не понимает что.
Учится, в общем. Материться так точно научился.
ХС-ов отправляем в Террупр, и оттуда они точно не возвращаются. Попробуйте и вы.
В "Меркурии" они ни ухом ни рылом, но "Цербер" им дали раньше, чем нам. На сильно много раньше. Так что шансов для вас может быть поболе.
sem0709 wrote:Добрый день.

Заходим под логином и не видим один магазин из пяти.
Заявление на подключение подали. Привязку, сказали, сделали, а магазин по-прежнему не видим.
Писал на один адрес поддержки mercury@fsvps.ru, два дня тишина. Написал сегодня на support@fsvps.ru и продублировал сюда.

В Террупр Россельхознадзора. Там всё может быть ещё хуже, но вариант единственно верный. Сейчас там связывают-прикрепляют.
Корнетт wrote:Если "невидимый" магазин зарегистрирован в Меркурии, то в УВ вашего региона сидит Админ, который закрепит кого надо за кем надо за 10 минут, если

В "Цербере"? Ну-ну.
 
Индекс форума » Профиль для E_Letov » Сообщения, отправленные пользователем E_Letov
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team