|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ириала
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Автор Сообщение
Ответьте, пожалуйста, кто знает...
За ошибки в работе "Меркурия" будут наказывать. Н.А.Власов сказал, что при обнаружении ошибок, предупреждение (или что там еще) будут отправляться на е-мейл в личный кабинет. Как найти этот е-мейл? Или будет отправляться на эл.почту, указанную в ВЕТИС ПАСПОРТ?
Я тоже была-бы рада, если-бы одна транзакция - один документ... Но это, к сожалению, не наша примочка, спрашивайте с россельхознадзора.
По второму варианту никак не получится, если ветврачи выпишут "братскую могилу", им все равно надо сделать "учетку" в Меркурии - результат - продукция из журнала спишется дважды: один раз вами, второй ветврачами.
По поводу машин... А почему бы не заставить ветврачей выписывать ТТН в бухгалтерских программах? Почему бы не заставить нас нести ответственность за неправильно выписанную ТТН?
Висят не только ветдокументы: висят машинки-открываешь на просмотр - пусто; висят заявки - тоже пустые, при поиске в журнале при оформлении транзакции выдает вообще какую-то "Хренотень" - чтобы найти бедро куриное, надо набирать ЦЫ, при поиске рыбы может вообще показать - записей в журнале не найдено, и т.д. и т.п. Весело.
И еще, чуть не забыла, продумайте все таки редактирование, или хотя-бы удаление лаб. исследований, а то некоторые так "наобъединяют", что лаб.исследований на 5 листов выходит.
Не знаю, как писать в техподдержку, может тут увидят...
Сейчас много автотранспорта универсального, т.е. имеется возможность на оной машине везти и мороженую и охлажденную продукцию. Нам приходится делать 2 транзакции - сначала "заморозку", потом через редактирование "охлажденку". Нельзя ли перенести строчку СПОСОБ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ из общей части конкретно в продукцию, например: минтай с/м....... способ перемещения.......; колбаса "Докторская"...... способ перемещения... Как-то так.
Именно, что обращалась. Сначала у них доступ был, потом оппля - только через РСХН.
Новая "Усовершенствованная" ПРИБЛУДА: теперь, чтобы прикрепить поднадзорный объект (площадку) к хоз.субъекту надо НАПИСАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО В РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР, т.е. открылся новый магазин - будьте добры написать письмо, изложить свою просьбу и ЖДАТЬ, ЖДАТЬ, ЖДАТЬ. Это круто. Может теперь не только мы плохие будем?
Как у Порошенко Россия кругом виновата, так для Милашки Госы. Мы можем гордиться: Россия ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА, значит и мы тоже молодцы.
Николай Анатольевич, Вы уже несколько раз поправляли "Справка не о безопасности молока, а о здоровье дойных животных", но в Меркурий ГВЭ именно так и написано - СПРАВКА О БЕЗОПАСНОСТИ МОЛОКА. Мне тоже не нравится такая трактовка, может Вы скажете, чтобы сменили на Ваш вариант?
Заносила с бум.носителя - минтай-нет в реестре, путассу-нет в реестре и т.д. теперь все ручками...
Маркировки нет, как искать неизвестно.
Времени затратила на ту-же работу, что вчера в 2,5 раза больше+ вся на нарвах, думаю переходить на защищенные бланки...
При добавлении упаковки необходимо указать, на каком уровне находится данная упаковка. Всего вводится шесть уровней:
1. Внутренний уровень – уровень, при котором упаковка отсутствует, но тем не менее есть необходимость наносить маркировку. Например, яйцо, шкуры, мясо, сыр. При этом упаковка может быть одна из следующих:
нет сведений;
неупакованный или нерасфасованный;
неупакованный или нерасфасованный одноместный груз...
Зачем это ветврачу???
У меня вопрос по предыдущему случаю: "за формирование ветеринарной справки" где написано-в накладной предприятия, или это написано в отдельном документе, типа квитанция госветслужбы? Если первый вариант, то это сами предприниматели так отбивают затраченные за услуги врача деньги, если второй, то скорее всего просто неграмотный ветврач, уже много лет ни в одном прейскуранте нет услуг по оформлению ветсправок.
Я хочу попросить разработчиков программы сделать в МЕРКУРИЙ ГВЭ входящие транзакции, у ХС такая возможность есть, а у ГВЭ нет. При необходимости распечатать ЭВСД приходится распечатывать каждую, а при распечатке входящей транзакции можно все ЭВСД на одном бланке (если в сокращенном варианте, конечно).
 
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team