|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Дмитрий Тихонов
Индекс форума » Профиль для Дмитрий Тихонов » Сообщения, отправленные пользователем Дмитрий Тихонов
Автор Сообщение
Реестр предприятий розничной торговли необходим, чтоб разделить предприятия которые имеют договорные отношения на обслуживание с ветслужбой и которые занимаются только торговлей конечному потребителю (магазины, ларьки и т.п.)
Еще по поводу реестра поднадзорных предприятий (фактические адреса месторасположения). Появились дублирующие друг друга данные предприятий (регистрируют разные врачи по разному. Например: ООО"Восток" и ООО "Восток". Один с пробелом после ООО, другой без. В результате появляется две записи.) Можно как то объединить записи реестра и разработать правила регистрации, чтобы в будущем не появлялось дублирующих записей. И возможно ли создать реестр предприятий розничной торговли, чтоб сократить реестр поднадзорных предприятий подконтрольных госветслужбе.
Вопрос к разработчикам. Понятно что система еще будет дорабатываться и обновляться. Но хотелось бы узнать как скоро появится функция выгрузки данных с 1С (шлюз)?
kumpan wrote:У нас есть шлюз 1С Меркурий, который умеет
2. Оформлять приход товара по бумажному сертификату или электронному с гашением.

Каким образом ХС получил доступ к гашению? В настоящее время гашение производит ветеринарный врач закрепленный за предприятием. У ХС нет такой функции.

И как быть если идет дробление мест? Пример: поступило 100 кг в 10 местах (в коробке 10 пачек). Торговая розничная точка купила 12 пачек (12 кг). А у меня по входящему документу и на складе 100кг/10мест.
Но товар то надо со склада списать.
Здравствуйте! Возник вопрос по оформлению транзакций, если товар покупатель взял в розницу (к примеру: работник купил по оптовой цене пачку пельменей, батон колбасы), то как произвести списание. В системе нет такой строки. Это очень актуально для рынков, так как на рынке идет розничная торговля. Каждого покупателя не попросишь дать свои данные.
 
Индекс форума » Профиль для Дмитрий Тихонов » Сообщения, отправленные пользователем Дмитрий Тихонов
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team