|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Veter
Индекс форума » Профиль для Veter » Сообщения, отправленные пользователем Veter
Автор Сообщение
Идея не плохая, надеюсь что после введения в работу исчезнут ветеринарные удостоверения и разрешения на вид деятельности. В принципе порядок работы самой системы понятен, но зачем сведения об учредителях если нет поля о генеральном директоре, и потом учредитель не всегда физ. лицо с паспортом и именем, часто учредитель это другое юр. лицо со своим ИНН и КПП.
Совершенно согласен с Anastasiei, в Питере забумажились, каждое обращение в Горветстанцию сопровождается очередной кучей копий бумаг от договора хранения до копии устава плюс ИНН, ОГРН, решение о создании ООО и пр. и пр..... Рассмотрение заявление с полным комплектом бумаг для получения вет. удостоверения на право хранения на аттестованном когда-то х/к, имеющим свое вет. удостоверение, растягивается на 3-3.5 недели, какой уж тут АРГУС.
И фирма получает логин и пароль. Желательно что бы фирма сама могла после первичной регистрации в системе добавлять места хранения. После этого Питер завалит АРУС запросами.
Отвечая на вопросы касаемые использования АРГУСа: 1. СПб ГУ горветстанция до сих пор настоятельно рекомендует всем обратившимся оформлять Заявки в бумажном виде ссылаясь на то, что это эксперимент и результаты могут отменить в любой момент т.к. Они не законны и не сооответствуют регламенту.
2. Питерские бизнесмены и вумены к сожалению не все проинформированы о возможностях АРГУСа (см. П.1), внесение в систему сопровождается затребованием копии Договора хранения, наличия действующего разрешения на вид деятельности по каждому месту хранения и заявления на имя начальника управления, бумаги рассматриваются 1-2 дня и фирма
Вячеслав Ш.


Зарегистрирован: 25/11/2010 15:57:49
Сообщений: 2
Оффлайн
В месте хранение должнен быть указан холодильник или предприятие, где будет хранится или перерабатываться груз, а так же название фирмы.
БКВП выписывает место куда идет груз не указывая фирму получателя.
Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/11/2010 21:01:24

Вот вот необходимо что бы Балтийский вписывал фирму получателя после указания холодильника, а то Питер такие ветки не принимает.
На самом деле речь идет не о месте хранения, а о наименовании получателя, сеча по действующим законам необходимо писать в сертификате : выдано ООО "Вася " направляется в ООО "Вася " , а уже затем адреса и наименование места хранения из базы аргуса по разрешению. Сейчас БКВП не принимает на исправление вет сертификаты которые не принял СанктПетербург к оформлению ссылаясь на то что Меркурию виднее что правильно.
 
Индекс форума » Профиль для Veter » Сообщения, отправленные пользователем Veter
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team