|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: nmzn1
Индекс форума » Профиль для nmzn1 » Сообщения, отправленные пользователем nmzn1
Автор Сообщение
а по тел. тех.поддержки не пробовали? 8 (4922) 52-99-29
anvet69 wrote:
не решилась проблема? тел. поддержки меркурия 8 (4922) 52-99-29, или может попробуете списаться с пользователем ilart1991, он знающий http://vetrf.ru/vetrf-forum/user/profile/10044.page
fishermin wrote:Здравствуйте.
Я произвожу РЫБУ холодного копчения, соленую, вяленую из сырья, которое поступает мне с ВСД (прошедшее ВСЭ)(на производство имеются необходимые декларации, планы производственного контроля и т.д.). Долее развожу произведенную продукцию по магазинам (со сменой владельце и без смены владельца)(накладная может содержать 2 кг рыба, а может и 20 наименований по 2 кг). Кто-то компетентный может мне сказать, что я могу оформлять, а что только вет. станция. Исходя из 646 приказа вроде я могу оформлять производство и реализацию, а на деле один раз - могу, другой раз проходит обновление по меркурию, и у меня исчезают какие-то галочки в "правах".

у нас молочка, столкнулись с таким, тоже разрешение есть а система не дает, оказалось что при оформлении нужно выставить другую "Цель" не "для реализации людям в пищу", а "реализация людям в пищу", без слова "для"! и прошло... такая вот новая версия
Wastman wrote:Попробуйте выловить кого-нибудь из Данон в группе Telegram.
Обращаю внимание - тематика группы ограничена техническими проблемами внедрения электронной ветеринарной сертификации.
https://t.me/joinchat/A-6Fc0RsUZRprGy0SIpNjg

спасибо!
Wastman wrote:Транзакция "переработка". Указываете вход (молоко в кг) и выход (продукт в кг).
А с реальными примерами беда, это в порядке частных бесед с такими же сочувствующими, но более продвинутыми.

спасибо за ответ, пусть тогда меня продвинутые сочувствующие научат, а я обещаюсь пошаговую инстр. сделать на примере молочки, т.к. спец. в написании понятных пошаг. инструкций
Доброго времени суток, мы молочный завод, такой архиважный вопрос:
нужно ли в фгис меркурий распределять количество сырья на выработанные продукты (т.е. сколько молока пошло на тот или иной продукт) и если да, то где и как именно это делать в веб-интерфейсе.

p.s. а вообще очень не хватает пошаговой инструкции, что и как делать, именно на живом примере, скажем для молочки: как завести номенклатуру (где брать гтины и как их связать с этикетками штрих-кодов на упаковке товара), пришла продукция, щелкнуть туда-то и туда-то, из нее выработать столько того-то и столько того-то, отправить в торговые сети так-то и так-то, а то получасовое общее видео есть, инструкция на сайте есть, а толку от них почти ни какого, нужен реальный пример ПОШАГОВЫЙ!!!
TWAIN wrote:
Есть две версии: демо и тестовая (t2). Демо вам не нужна.
Пишите на поддержку заявление на предоставление доступа.
Для тестовой версии достаточно скана официального письма.
В справке vetrf.ru оно есть.
Вам нужно зарегистрировать одного администратора - он уже заведет всех остальных.
По второму вопросу ответ был выше.


ясно, спасибо!
Private wrote:2. Справочники - Наименования продукции - Добавить

действительно там есть, спасибо!
Добрый день мы молочный завод, 2 вопроса:
1. у нас уже есть доступ в систему меркурий, хотелось бы потестировать не на основной рабочей версии, каким образом нам получить еще и тестовый доступ для тестирования?
2. во всем интерфейсе, а также во всей справочной системе не нашли возможности добавлять свою номенклатуру и привязывать её к справочнику продукции меркурия, каким образом добавлять товары?
Agnostik wrote:
как можно получить права Администратор ХС, когда в в Территориальном управлении сказали что такие права они не предоставляют?

написать в Москву, объяснив проблему и с приложением заявки старой.
все они могут, просто не хотят почему то.

Спасибо за совет, так и сделали, теперь можем делать заявки на новых пользователей из профиля
Добрый день, мы молочный завод, получили доступ к Меркурию путем подачи заявки в адрес Территориального управления по Нижегородской области и Республике Марий Эл. В личном кабинете accounts.vetrf.ru обнаружили, что права имеются только Пользователь, хотя мы подавали заявку на Администратора ХС по инструкции описанной в справке и здесь - http://fsvps.ru/fsvps/news/20128.html :
-------------------------------
Получить доступ для выбранных уполномоченных лиц с предоставлением им роли «Администратор ХС». Для этого следует предоставить заявку на регистрацию в Территориальное управление Россельхознадзора (http://www.fsvps.ru/fsvps/structure/terorgs). Заявка должна содержать следующие сведения:
1) Фамилию Имя Отчество (полностью, обязательно);
2) гражданство (обязательно);
3) сведения о документе, удостоверяющем личность (обязательно);
4) СНИЛС (обязательно);
5) адрес электронной почты (обязательно);
6) номер рабочего телефона (обязательно);
7) данные документа, подтверждающего наличие у лица ветеринарного образования (при наличии);
8) должность (обязательно);
9) номер мобильного телефона (по желанию, с учетом того, что лицам, не представившим свой номер, будет не доступна опция двойного подтверждения личности);
10) права доступа в ФГИС (Администратор ХС и, при необходимости, другие роли во ФГИС для хозяйствующих субъектов: Авторизованный заявитель, Аттестованный специалист, Уполномоченное лицо, Гашение ВСД, Оформление возвратных ВСД, Сертификация уловов ВБР, Оформление ВСД на производственную партию, Оформление ВСД на сырое молоко).
-------------------------------
Всё вышеизложенное по инструкции мы прислали в заявке. В связи с этим, вопрос: как нам добавлять новых пользователей в нашем ХС, и как можно получить права Администратор ХС, когда в в Территориальном управлении сказали что такие права они не предоставляют?
Добрый день, а кто-нибудь подскажет, где за денюжку помогают разобраться с этой штуковиной?
 
Индекс форума » Профиль для nmzn1 » Сообщения, отправленные пользователем nmzn1
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team