|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Марина Чернова
Индекс форума » Профиль для Марина Чернова » Сообщения, отправленные пользователем Марина Чернова
Автор Сообщение
Написали вам в личку.
devonshir wrote:Недбаева Елена Сергеевна отправила телеграмму 25.02.17, juchok2005@yandex.ru. Как долго ждать ключ, мне в пятницу 3.03 надо выезжать

Реквизиты доступа были высланы на указанную электронную почту, пожалуйста, проверьте.
Кузь Виталий Викторович, 09 января 2017 года была получена от вас телеграмма с заявкой на реквизиты в систему Аргус, если вы это читаете, уточните ваш адрес электронной почты и паспортные данные в личные сообщения.
супер настя wrote:Но там нет ни подписи не печати.

Видимо вы смотрите в заявках, посмотрите в пункте Разрешения - в разрешениях есть подпись.
супер настя wrote:Да увидела письмо. Спасибо. Уже сделала заявку, там сразу было написано одобрено, но при этом на почту разрешение не пришло. Подскажите как теперь быть?

Разрешение на почту не отправляется. если вам нужно его распечатать, то если открыть разрешение на просмотр - там есть кнопка печати. В зависимости от настроек браузера оно отправляется сразу на печать либо открывается предпросмотр и нужно еще раз нажать Ctrl+P для печати.
Рослякова Оксана Анатольевна, 7 октября 2016 года была получена от вас телеграмма с заявкой на реквизиты в систему Аргус, если вы это читаете, уточните ваш адрес электронной почты и паспортные данные в личные сообщения.
 
Индекс форума » Профиль для Марина Чернова » Сообщения, отправленные пользователем Марина Чернова
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team