|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Александр Осминин
Индекс форума » Профиль для Александр Осминин » Сообщения, отправленные пользователем Александр Осминин
Автор Сообщение
У нас хранится и от нас уходит чистая схема. Ищите причину у себя: попробуйте другой клиент, другой комп, другую сеть (прокси, роутер). Вот тут, например, говорят, что роутеры MikroTik подвержены заражению (https://forum.eset.com/topic/16584-jscoinminerbf-keeps-poping-up/). У вас не MikroTik?
Garland wrote:Замечательное содержимое файлика Dictionary_v2
Служба поддержки что-то не торопится исправлять косяки

Проверьте свое ПО, чем качаете схемы, попробуйте скачать другим клиентом. И ждем ваш пост с результатами проверки.
fly_byte wrote:они просили не страдать самодурством а отключить проверку джитина при входе, что бы могли работать нормально и им это надо было. Самодуры сделали доп проверку в итоге забыть можно о джитине.

Просто в поле gtin должен быть gtin, если у вас не gtin - используйте другое поле.
karimych wrote:Добрый день коллеги.
У нас интеграционный шлюз во время анонсированного обновления (в новостях сайта) стал возвращать ошибку:

Меркурий сообщает: В реестре РСХН не найдено подходящих наименований продукции. (Код ошибки: MERC24022)

Что нам делать? Отправил письмо в ТП. GUID наименования продукции 6f8325b2-a7ef-4649-9553-9d8322a9320a

Что делать?

Здравствуйте. Это ошибка клиентского интеграционного решения, все обратившиеся клиенты одного интегратора. Мы с ним уже связались, обновление обработки им уже подготовлено, а для части клиентов за ночь уже установлено. Обратитесь и вы.
anvet69 wrote:посоветуйте хоть что нибудь )))

Позиции при производстве объединяются при совпадении 3го уровня справочника ветгрупп и только если 4й уровень (номенклатура) заполнен текстом. Советуем завести 4й уровень в виде справочника, в этом случае объединения нескольких позиций продукции при производстве происходить не будет.
RomanWBD wrote:Коллеги, можно хотя бы делать объявление перед выполнением каких-то работ в тестовом шлюзе, потому что это реально мешает работе.

Можно продолжать работать.
Счетчик обновили, проверьте, пожалуйста.
Ульяна1 wrote:на выше поставленные просьбы ответить не можете или не хотите...почему при оформлении транзакции(24 и 25 февраля) редактировании ТТН и даты,отмечаешь дату сегодня,а дата вчера вставала 18.02.17.,а сегодня 19.02.17???

"Сегодня" определяется по времени, установленному на вашем пк, проверьте правильное ли оно.
E_Letov wrote:Йохохо, приближённые к нутру форума!! Вижу ошибку не техническую, но орфографическую, а не исправить ли её вам вами же?

Поправили.
Ульяна1 wrote:ответьте пожалуйста,строка годности в производственном журнале вернется?

Ульяна, отвечаем: строка годности не исчезала, она на месте, но теперь ее нельзя заполнять произвольным текстом, поэтому указывайте срок годности датой или интервалом дат. По этим датам система будет автоматически проверять срок и аннулировать ВСД (ограничивать цели использования партии) по его истечению. Если вопрос куда указывать условия хранения, если от них зависит срок годности, то указывайте их в поле "Примечание" при оформлении транзакции на производство. Температурные условия перевозки от которых зависит срок годности указывайте в поле "Особые отметки" при оформлении транзакции на перемещение.
доктор.вет.31 wrote:
Александр Осминин wrote:
доктор.вет.31 wrote:Подскажите. Демо-версия не работает? Аутентификация под любым паролем выдает ошибку. При этом реальная версия работает норм. "Стажеры" кричат. Хочут учиться.

Работает. Под кем пробуете? напишите плз логины сюда или в личку, проверим.



Выдает: HTTP method POST is not supported by this URL
уч. Запись demo-bel-vetupr
пароль ***

На демонстрационную версию Меркурий.ГВЭ заходит, попробовали. http://demo-mercury.vetrf.ru/gve Точно адрес правильный?
И, пожалуйста, не размещайте в публичном доступе пароли, даже на демо.
evgrafov-sg-150813 wrote:Доброго времени суток! Прошу пояснить почему некоторым моим сотрудникам выходит следующий текст: "Данная транзакция не может быть оформлена, так как роль пользователя не позволяет оформлять производственные ВСД", при этом другие сотрудники, получившие доступ к системе с ними могут оформить полностью, т.е. транзакция у них проходит

Здравствуйте. Проверьте роль этих сотрудников в Паспорте, должна быть роль "производство" или сообщите логины нам.
доктор.вет.31 wrote:Подскажите. Демо-версия не работает? Аутентификация под любым паролем выдает ошибку. При этом реальная версия работает норм. "Стажеры" кричат. Хочут учиться.

Работает. Под кем пробуете? напишите плз логины сюда или в личку, проверим.
vaho24 wrote:Уважаемые !!!! Вы долго вы над людьми издеваться будете???? я уже свой логин и пароль с закрытыми глазами забить могу!!!!! Долго еще это будет продолжаться????

Поправили, прошу прощения.
Скотский Доктор wrote:
Александр Осминин wrote:
Скотский Доктор wrote:Драсьте, скажите, при оформлении транзакции "переработка" пропала возможность указания д.в и срока годности в СТРОКЕ! это баг или результат апгрейда?

Это фича. Дата выработки и срок годности указывается теперь датой или интервалом дат.


тогда вопрос, Мясокомбинат-выработка 20 тонн колбасных изделий, естественно куча наименований с разным сроком! как тогда проставлять сроки, если доктор пишет "Колбасные изделия"? использовать Интервал с наименьшего срока до самого длительного?

Да, если продукция разнородная и сроки годности значительно отличаются, то дробить производственную партию.
 
Индекс форума » Профиль для Александр Осминин » Сообщения, отправленные пользователем Александр Осминин
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team