|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Александр Ч.
Индекс форума » Профиль для Александр Ч. » Сообщения, отправленные пользователем Александр Ч.
Автор Сообщение
Александр Осминин wrote:
Александр Ч. wrote:
Здравствуйте. При оформлении заявки в Аргус на вывоз ЛС она попадает сразу в Центральный аппарат РСХН. Но при этом обязательно наличие у заявителя в Аргусе аттестованного склада. Если не ошибаюсь, склад аттестует ВУ того субъекта, в котором расположен склад. А про необходимость повторной аттестации, если она уже проводилась сотрудниками РСХН вам лучше узнать в центральном аппарате РСХН. Телефоны есть на сайте http://www.fsvps.ru/fsvps/structure/top "Отдел Государственного ветеринарного контроля и надзора на Государственной границе Российской Федерации и на транспорте".

Спасибо, попробую выяснить. Надеюсь, что лицензии РСХН будет достаточно. Я, главное, не знаю, кто именно аттестовал склад при оформлении лицензии - все сотрудники, кто этим занимался, в отпуске.
Михаил, добрый день.

Не могли бы вы пояснить некий момент по регистрации в Аргусе: мы торговая фирма, занимаемся обычной "человеческой" фармацевтикой, а в декабре получили еще и фармлицензию от Россельхознадзора с целью экспорта российских ветеринарных вакцин. Комиссия Россельхоза перед выдачей лицензии, разумеется, наш склад проинспектировала.

Теперь же возникают непонятки с тем, в какой орган управления ветеринарией мы должны обращаться. Сами мы (и склад) находимся в Подольском районе МО, вывоз осуществляем через Домодедовскую таможню. Куда мы должны подавать заявление на вывоз вет.вакцин - в Подольск, Домодедово, Московское областное управление или сам Россельхознадзор - не очень ясно, и ответ получить мы не можем. Нас перепихивают с одного телефона на другой, почему-то требуют, чтобы заключили договор с какой-нибудь ветслужбой на проверку склада, а на замечание, что это уже сделала комиссия Россельхознадзора, говорят, что пусть тогда Россельхознадзор нас и регистрирует в Аргусе.

Можете ли помочь - или хотя бы дать контакт достаточно информированного товарища?
 
Индекс форума » Профиль для Александр Ч. » Сообщения, отправленные пользователем Александр Ч.
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team