|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: fly_byte
Индекс форума » Профиль для fly_byte » Сообщения, отправленные пользователем fly_byte
Автор Сообщение
Создай уже отдельную тему о своей рекламе, эта тема о другом, не стоит бред тут нести, в стиле - не каждый идиот способен смотреть в завтрашний день...
Ну да, работать можно, только вон на видео птицу фурами выкинули, или в полуфабрикат пустили инвентаризацией без участия вет врача. В любом случаи миллионные убытки, не говоря уже про региональные сети подливающие в огонь масла, со словами не идиоты организовали исполнения закона, значит можно исполнить...
Другие, чьи имена страшно произносить в слух, подписали законопроекты не идиотов, о том что обязаны извещать в случае не работы Меркурия общедоступными средствами массовой информации, например на этом сайте. Почему даже заниженное признание факта не работы системы, ежедневные сводки только выруливали - все в штатном режиме? Как можно не исполнять закон или обходить его тем, кто Требует его исполнения? Кто встанет уже и скажет - да, мы не смогли подготовиться, извините нас, что массово пострадали из-за нашей не компетенции и что подорвали экономику пищевой промышленности своими действиями. Готовы к диалогу и меняться для выхода из ситуации такой какая она есть. Вот в чем проблема главная. Вангую отчитаются по телевизору перед премьером что все штатно, люди бизнес доволен, люди на местах радостно хлопают в ладоши - лицемерие оно такое. Да когда уже у него банкомат начнёт балансировать нагрузку при попытки вставить карту для изъятия денег не идиотов.
Моё мнение не поспеют они хотя бы работу сервера наладить к 1 августа 24/7... И сдадут нервы у тех кто интегрирует космический корабль бороздящий просторы космоса не у той планеты уже третий световой год...
Милашка wrote:Все на нервах, но зачем создавать заголовки тем некрасивые. От оскорбления людей мы сами лучше не выглядим. Прошу админов или создателя темы переименовать тему, например : Власов отвечает на вопросы ит-специалистов...Чтобы это была специализированная тема. Давайте будем добрее, в мире итак много зла. По результатам просмотра встречи представителей торговли мне больше всех жалко Осминина. Он такой грустный был. Мне так показалось, что он уже 100 раз пожалел, что взялся за этот проект

1) Заголовок - имя нарицательное ему теперь,после видео встречи, почему кто-то должен изменить своё мнение? Он что-то сделал что бы послужило изменить своё мнение? И оно ещё переведено на литературный язык. Что тут не так? Разве имя может оскорблять человека?
2) Ответа айтишного, поставленного адекватно сотнями, не найти ни одного за пол года на этом форуме, от него или представителей. Кроме как крика - выыы фффффсееее врете!!! Даже на вопросы не технические нету ответов. Тут понимаешь айтишники айтишникам отвечают, зачем он пришёл, кроме как балаболить не понятно. Вы видео ещё поглядите если не охото перечитывать форум. Ему вопросы ставят, указывают на то что не работает, указывают все что ваш api не работает, или потерялся в просторах космоса. Его просят найдите приведите его, Хотим интеграции, законы не позволяют не хотеть. Найдите свои сервера улетевшие отдыхать, дайте нам возможность работать, ответьте на противоречии и идиотизме в законе, помогите со стороны государства исполнить нам Ваши законы. Что в ответ? Чуууу? У нас же не зафиксировано Саша? Да мы вообще видит тормоза после Вас. Вы фсеееее врете! Вот у вас же все хорошо? Я сказал хорошо! Нет, у Вас тоже все плохо? Ну Меркурий не работал, а Вы держитесь. Это понятно даже не идиоту. А вообще давайте закройте свой рост мы не о том собрались, бла бла бла....
Кому и что он отвечает, создайте такую тему, может при втором пришествии исуса Христа там и появится какой ответ...
3) да тут все добрые, помогают друг другу, пока не вылазиют со своими новостями о штатном режиме и прочими мыслями о светлом коммунизме. Добро пожаловать, если вы тут тоже решать проблемы и боитесь завтрашней ночи.
4) не стОит браться за дела которые не потянешь, желеть потом не придётся. Адекватные люди признают свои ошибки, думают как их исправить, просят помощи если не могут сами, а другая категория людей, начинают всем доказывать что все штатно, не принимая мер административных и технических, при этом убеждая самого себя что все хорошо. Обмануть полиграф знаете как? Поверить в своё враньё, мне кажется что кто-то уже способен и полиграф пройти при вопросе - в штатном режиме Меркурий работает?
Было бы не так смешно, если бы завтрашняя ночь не приближалось.
Меркурий не работал, но вы держитесь - это понятно даже не идиоту. Жалко что не идиоты все понимают, а ночка приближается(((
ну наконец в лицо на конференции сказал производитель хоть какую то правду, меркурий останавливался ночью, и что шлюз не работает в ручную лопатят и вообще на 5 часов останавливают отгрузку и по ночам работают, и что не приходит эвсд и всю глючно пока работает в штатном режиме. Что система реально не готова, а люди несут убытки и матерятся и не спят ночью. с 13 минты говрит.
А он все свое гнет склоняет.
И что теперь скажется? Все работает в штатном режиме?
Почему вранье было что все работает в штатном режиме?
Лицемерие зашкаливает...
Сижу слушаю лапшу оправданную, а тем временем вижу что апи упал... Все хорошо, меркурий не работал - но вы держитесь.
Это печально, особенно слушать это в данную секунду когда упало все, квоты они изобретают(((
Вы поняли да? Если у кого сервак на предприятии упадет или 1с - он не упал, мы квоту ввели.
Nika2000 wrote:
alexey-zmey wrote:
Николай Власов wrote:
alexey-zmey wrote:
Николай Власов wrote:
oleg_fish wrote:И мне видимо не ответят.

Давайте группу в ватсап сделаем? Николай Анатольевич - присоединитесь?


Нет, я месенджерами не пользуюсь.



Уважаемый "Николай Анатольевич", представьтесь, пожалуйста.

Я уверен, что Вы - не Власов Николай Анатольевич Заместитель Руководителя ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

От Власова у вас только ник "Николай Анатольевич". Правда?


Ну раз УВЕРЕНЫ, то что я могу сказать? Пришлите, к примеру, свой телефон в личку и я вам позвоню. Если побаивайтесь, то можем сделать иначе: я вам пришлю в личку свой номер, вы временно подключите АОН и позвоните мне (можно по фэс-тайму для достоверности). ОК ?


Ну, раз я уверен, то (по вашей логике) зачем это делать?
Я и НЕ в личку могу свой телефон прислать.

Мне нечего скрывать, нечего бояться. Я всего лишь пытаюсь понять, для чего всё это (Меркурий и вся Ваша служба).
Я давно задавался вопросом, для чего у нас вет.врач? Переписывать текст из входящих Форм-2 в Исходящие?
Я написал нашему Вет.Врачу программу... Много лет работала. Правда, смысла это не прибавило.
Теперь Меркурий. Во многом он "избавил" вет.врачей от переписывания, но прибавил БесСмыслицы.
Понятно, что я Вижу Меркурий со своего болота. Но Вы же создавали его и для моего болото в том числе? И нам, в нашем болоте, с этим монстром работать!

У меня один (много задавать совесть не позволила на тот момент) ОЧЕНЬ важный вопрос.

Я Вам в личку ВОПРОС отправил. Вы на него не ответили, и я его здесь задал.
Вы и здесь на него не ответили.

Вообще, лучше Вы напишите свой телефон мне в личку. Обещаю, распространять не буду. И звонить буду только в рабочее время.





Здравствуйте. Что мешало вам вникнуть в суть Меркурия, к примеру полгода назад и заблаговременно перейти и структурировать весь свой рабочий процесс? Вы спрашиваете для чего Меркурий создан? А как сами считаете с точки зрения потребителя: важно покупателю знать настоящий состав продукта или нет? Не думаю, что для вас будет новость, что есть ряд недобросовестных производителей, кто долгое время мешал в состав что хотел и выдавал это за якобы натуральные продукты. В итоге "кормушку" прикрыли и внедрили Меркурий, чтобы было все прозрачно для всех. Если вам нечего скрывать и вы уверены в качестве своего товара, то нет смысла тратить свое время и время Власова на дискуссии, и заваливание "важными" вопросами, а Власов ли вы на самом деле? Вывести бизнес из тени нелегко, но этот этап в скором времени будет пройден и все нормализуется.

тут нет того кто не внедрил систему позже апреля.
https://www.youtube.com/watch?v=CCsPt3uNvdg смотрим, 2 часа
user100000 wrote:
serega2671 wrote:

Ну что созвонились?


так и не позвонил?


REJECTED

ему поди оператор сотового/шлюза выдает unexpected error has occurred while invoking target service operation. т.е. APLM0012An потмоу не может дозвониться, а в целом у оператора все в штатном режиме, все работает, только своей жизнью живет.
thinker wrote:
Я - за, только это должна быть не одна конференция, а комплекс - за один раз много вопросов ни осветить, ни решить не удастся.




Ну надо начать хоть с одной, в залах вон на регулярных основах решили собирать, не известно кого.
Николай Власов wrote:
alexey-zmey wrote:
Николай Власов wrote:
oleg_fish wrote:И мне видимо не ответят.

Давайте группу в ватсап сделаем? Николай Анатольевич - присоединитесь?


Нет, я месенджерами не пользуюсь.



Уважаемый "Николай Анатольевич", представьтесь, пожалуйста.

Я уверен, что Вы - не Власов Николай Анатольевич Заместитель Руководителя ФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

От Власова у вас только ник "Николай Анатольевич". Правда?


Ну раз УВЕРЕНЫ, то что я могу сказать? Пришлите, к примеру, свой телефон в личку и я вам позвоню. Если побаивайтесь, то можем сделать иначе: я вам пришлю в личку свой номер, вы временно подключите АОН и позвоните мне (можно по фэс-тайму для достоверности). ОК ?


У меня последнее конструктивное предложение.
Не нужно делать собрания в кабинетах, не нужно искать стадионы и регионам лететь к Вам в Москву. А ни кому другому как ни Вам знать, что основные производители находятся в регионах. Ну что эта статистика по розничным сетям, ежу ведь понятно что им просто шлют все производители, и входящие ЭВСД они просто гасят, у них нету сырья в производство, выпуска, продажи. У производителей по сути вся проблема, а что эти сети. Конечно они в топе, из-за отсутсвия работы в Вашей системе, погасить автоматически входящее ВСД не считаю работой.
Что толку от сборов сетей? У них по сути нет ни каких проблем, кроме случаев когда совсем лежит система.
А вопросов море, от законодательных и всяких регеонализаций и дебилизма от возратов по компартментности и прочему, и конечно ряд предложений и вопросов по недоступности API.
Зачем физические собрания, не нудны помешения, давайте устроим конференцию через интернет.
Вы хотите услышать регионы?
Давайте тот же редкал или другой в том числе с видео через веб камеры, какие проблемы? Т.е. люди технически будут в очереди и по очереди задавать вопросы и разговаривать, я могу организовать Вам это и администратора посадить трансляции если пойдет не цензурная брань что бы отключал человека и в очереди стояший следующий подключался и задавал вопросы.
Вы хотели узнать мнения? Давай реальное сделаем и услышите вопросы и факты что происходит без эмоций и конструктивно.
Устроим конференцию, я могу организовать интернет плошадку, сделаете объявление, запишутся представители производителей регионов и отчитаетесь что даже конференцию проводили. Услышите сами как дела обстоят у производителей в регионах, как тут сети наживаются на Ваших неудачах и банкротят производителей с примерами, услышите как Ваши подданые вет врачи с фамилиями и местом штрафавали 1 июля за недоступность меркурия, услышите как гос службы наживаются, приведется неопровержимая статистика до 1 июля и после, услышите как кто готовился и поймете что все возможное производители сделали, как их швыряют интеграторы, особенно Ваш хваленный контур с их внедренцами которые теряются на месяца взяв денег за интеграцию, для которых вы распинаетесь и пытаетесь помочь. Да вы вообще узнаете реальную картину! Возможно в процессе такой конференции многие для себя услышать многие ответы. Вы думаете у нас нет предложений? Море, в том числе технических решений Ваших проблем, мы уже изучили все Ваши проблемы и есть ряд предложений и хотим Вам помочь, потому что страдаем именно МЫ от этих свестоплясок, есть ряд предложений как сделать что бы Ваш апи не крашился и море вообще предложений, тому же контуру на самом деле писали производители всю интеграцию и их разработку, атм в коде программы одни комментарии, а за этот кусок спасибо такому предприятию, а за этот этому. Нас лично кинули в январе, сам пилил все на базе контура и переписывал и автоматизировал, мы конечно через юр службу предьявим всю неустойку, но вы услышите и что оказываются внедренцы Ваши хваленые, которых поддерживаете даже не знают что есть несколько хоз плошадок у их жертв внедрения. Даже до обследования не доходит. Тут форум то по сути вы поглядите, все задают в других нитках вопросы, за пол года ни кто не ответил из представителей и тут люди, в основном производители, просто пытаются помочь друг другу, кто что вычитал в законе, у кого вет врач подсказал что, делятся. Помогают друг другу, просто злость зашкаливает от публичных выступлений читая их параллельно и тут заявляетесь вы - какова реакция должна быть? на мой взгляд вы сами виноваты в такой реакции, не выделили на этот форум даже специалистов которые бы помогали, и сами пришли - впоймали ожидаемый эффект. Обоснованную агрессию и прочее.
Хотите продукционный разговор, мое предложение организовать конференцию, с нормальным подходом через интернет. Готов потратить пол дня и создать инструменты для нее и т.д. если на конференцию пойдете как главный гость в администраторы общаться с очередью посредством голоса и вебки (на Ваше усмотрение).
Вот тогда и поговорите с представителями производителей регионов.
Могу дать свой номер в личку, публично не хочу по одной причине, пранки будут, будут люди звонить от Вашего имени, а я ни Вашего номера не знаю ни голоса.
Вот мое конструктивное предложение.
Прошу дать ответ - да, оно интересно, давайте общаться по его организации или нет, этому не быть.

PS
Ребята, кто еще за конференцию живую, без матов и с конструктивным подходом? Все же понимаете, толку от криков, проблемы надо решать, ну не смогли они сами если не помочь, то страдать то ведь мы будем. Можно ведь действительное их положение дел узнать и помочь как контуру страной написали автоматизацию. Ну что тут теперь орать и оскорблять их, толку то ведь ноль в итоге от такого будет. Ну нету у них достойных спецов, телеграмм заблочить не могут пользуясь сами им, а свое что бы не заблоченое работало тоже не могут, крики не помогут, мы будем дальше страдать.
.
.
.
Понятно, ответа не будет.
Я так предполагаю в стиле - меркурий не работал, но вы держитесь (с)
Печально вес это(((
Тогда +1 к заголовку темы.
Elena_R wrote:
vvh74 wrote:
Trimpampys wrote:
Почему это много?

Потому что речь об отправленных ВСД. Куда магазины отправляют ВСД?


Сети получают товар на РЦ, а оттуда развозят по своим магазинам - вот вам и отправленные ВСД.

Операция погасить входяшее всд = операция. Не надо ни куда возить, просто получить от производителя входящее.
 
Индекс форума » Профиль для fly_byte » Сообщения, отправленные пользователем fly_byte
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team