|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Меркур
Индекс форума » Профиль для Меркур » Сообщения, отправленные пользователем Меркур
Автор Сообщение
Меркур wrote:Добрый день. У нас планируется производство и продажа "ПАСХА ТВОРОЖНАЯ". Будет идти как творожный продукт. Возник вопрос: я считаю что это подконтрольный продукт, т.к. подходит под категорию "Творог и продукция изготовленная из него", но мой руководитель говорит что это творожный продукт, где помимо творога еще куча других добавок (масло, сметана, изюм и т.д.) и поэтому он не подконтрольный. Подскажите: кто прав?


К готовой продукции вроде тоже не относится
Добрый день. У нас планируется производство и продажа "ПАСХА ТВОРОЖНАЯ". Будет идти как творожный продукт. Возник вопрос: я считаю что это подконтрольный продукт, т.к. подходит под категорию "Творог и продукция изготовленная из него", но мой руководитель говорит что это творожный продукт, где помимо творога еще куча других добавок (масло, сметана, изюм и т.д.) и поэтому он не подконтрольный. Подскажите: кто прав?
Подскажите пожалуйста. Мы получаем сырое молоко и используем его в производстве молочной продукции. В Меркурии я сразу делаю незавершенное производство из сырого молока в пастеризованное и в дальнейшем оно пойдет как сырье в производство. Вопрос в следующем правильно ли я делаю незавершенное производство при пастеризации или все таки нужно завершить?
Ramzes777 wrote:Что делать, если пропали остатки выработанной продукции из Журнала.
Точно не знаю в чем проблема. Может кто то аннулировал все записи


Может Вы не выбрали предприятие?
Подскажите, правильно я понимаю - на предприятиях общественного питания в Мерке можно работать под уполномоченным лицом или только через вет.врача?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. При посещении выставки оформили ВСД на нашу продукцию. После оформления ВСД площадка выставки появилась на нашем предприятии. Выставка закончилась и у меня два вопроса.
Как открепить площадку выставки, или она должна остаться на предприятии?
Что делать с той продукцией, которая висит на этой площадке. По факту продукцию обратно не привезли.
b35 wrote:Отправил запрос в support@crpt.ru на организацию форума по маркировке молочной продукции, по аналогии с форумом по лекарствам.
Ответили следующее: "На данный момент организация форумов по молочной продукции не планируется.".

Если таких запросов будет большем, возможно одумаются (ЦРПТ) и организуют. (по лекарствам есть такой форум, и на нем как минимум технические вопросы некоторые участники активно поддерживают со своими наработками (кодом и тестовыми приложениями).



Если вдруг появится такой форум сбросьте ссылку пожалуйста
Подскажите пожалуйста, при посещении ярмарки необходимо оформление ВСД. Вопрос-какую транзакцию оформлять? Перевозка без смены владельца?
egais2018 wrote:Только Веб не работает? Или API тоже в отпуск ушел?


API пока работает
Разработчики!!!!!!!!!! После Вашего обновления регулярно тормозит Меркурий!!!! Как работать?!
Glamur wrote:Если поставщик прислал товар с одной датой а товар фактически пришёл с другой датой то как быть?


Просить аннулировать ВСД и выписать верный
egais2018 wrote:Меркур накаркал XD


У меня с утра тормозил Меркурий
У всех сегодня Мерк не работает или только у меня?
Марина777 wrote:А вот и нет, мы с производителями далеко не в договорных отношениях и деньги мы с них не берём. Да, у многих из них работают наши врачи, но денег им никто не платит, кроме нашей вет.станции, т.к. трудоустроены они именно на вет.ст., а не у производителей. Как-то так...


Часто на форумах жаловались производители, что вет.врачи за свою работу просят деньги скидывать им на банк.карты
oleg-x wrote:
Меркур wrote:Подскажите пожалуйста, что делать если накладная вернулась с вычерком (бой, отказ и т.д.), а покупатель погасил ВСД на эту продукцию. Оформить транзакцию на перемещение обратно к нам он по какой-то причине не может (не достаточно прав, или просто не знает как это делается). Что делать?

Только интвентаризация.

Но тогда получится расхождение реализации в накладной и реализация в Меркурии. Или это не важно?
 
Индекс форума » Профиль для Меркур » Сообщения, отправленные пользователем Меркур
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team