|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Гасан
Индекс форума » Профиль для Гасан » Сообщения, отправленные пользователем Гасан
Автор Сообщение
В эВСД не указан номер транспортного средства. При принятии решения о возможности оформления ВСД пользователем ФГИС не учтены данные о транспортном средстве, которое планируется использовать для перемещения подконтрольного товара, отсутствие данной информации не позволяет убедиться в том, что перевозка осуществляется тем транспортным средством, которое указано в оформляемом ВСД, и транспортное средство обеспечивает возможность перевозки с соблюдением установленного режима перевозки и транспортное средство подготовлено к перевозке, что является нарушением п.п. 40, 41 Порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме утвержденных приказом Минсельхоза России от 27.12.2016 № 589 (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2016 N 45094), указанное правонарушение предусмотрено ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ.
nmzn1 wrote:
Гасан wrote:Да и говорит по УПД работают они

упд тоже можно указать при создании транзакции, через "связанные документы - добавить"
Значит хоть УПД хоть ТТН номер и дата в веб странице обязательно?
ly_il wrote:Это как так?
Это же обязательные для заполнения поля. Что в вебе, что в апи.
Другой вопрос что заполнить их можно от балды. Поставить вместо номера "." или любой другой символ.
Да и говорит по УПД работают они
oleg-x wrote:
Гасан wrote:Это розница должна писать при гашение ?

Для транзакции нет понятия розница. Есть два вида транзакций. С перевозкой и без. Но в обоих случаях указывается всегда номер и дата сопроводительного документа. Ибо, ни одно перемещение между складами или юридическими лицами не может не сопровождаться документом. Указывает тот, кто оформляет транзакцию.
Просто мы думали может модуль меркурия не показывает и посмотрели в веб странице там тоже нет
ly_il wrote:Это как так?
Это же обязательные для заполнения поля. Что в вебе, что в апи.
Другой вопрос что заполнить их можно от балды. Поставить вместо номера "." или любой другой символ.

А где написано что обязательно писать это .Просто хочу показать ему чтобы понял
Ну звонил вет врачу фирмы он говорит что можно не писать номер и дату ттн в меркурий .Ни в модуле ни веб странице не написано номер ттн
Это розница должна писать при гашение ?
Обязательно ли в входящем ВСД номер и дата ТТН ?Просто у нас есть поставщик который уже второй раз в входящем всд нет ни даты ни номера и говорит так можно.Насколько это правильно?
Доброго времени суток. Поставщик отправил товар и в меркурий нет ни номера ттн ни даты . Обязательно ли номер ТТН и дата в меркурий?
Доброго времени суток.Такой вопрос делаем перемещение кошачий корм в другой магазин (розница) нужно ли создавать накладную в меркурий ?Просто у нас ветеринара нет
Доброго дня суток при возвращение поставки в день получение поставщик видит накладную погашен, а у нас показывает как возврат. Как правильно аннулировать поставку товара ?
А вот мы с июля 2018 года принимаем и гасим ВСД их потом остаток удалять надо ?Ну просрочки имею виду
Доброго времени суток. Такая проблема при приемке товара большая часть поставки не сходиться срок годность, дата выработки товара . Можно ли принимать товар при этом ?
1С:Предприятие 8.3
Доброго дня всем .Дело в том что пришло письмо с логином и паролем в продуктивный контур.Подтянул все ХС и торговые объекты только не подтягивает накладные вот по магазину у нас есть в веб интерфейсе ВСД которые надо погасить но в модуле нет . Кто знает ?
 
Индекс форума » Профиль для Гасан » Сообщения, отправленные пользователем Гасан
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team