|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Private
Индекс форума » Профиль для Private » Сообщения, отправленные пользователем Private
Автор Сообщение
С рыбой ситуация особая, уже много раз об этом писали, Власов на пресс-конференции заострял на этом внимание. У рыбников вообще нет производственного ВСД, у них исходный документ - сертификат на улов ВБР, оформляется на 3-м уровне. Раскладывать ВСД на 4-й уровень должен тот, кто у рыбаков это покупает. Механизм раскладки изложен в справочной системе.
См. https://youtu.be/1kRpws78HqE начиная с 41:13
Тогда только в примечания какие-нибудь. Или в описание причины инвентаризации.
Когда будете вводить номенклатуру в справочник Меркурия, там есть поле Артикул, вот туда и записывайте свой код номенклатуры из 1С.
xz88 wrote:а как номенклатуру ввести?

Справочники - Наименования продукции - Добавить
Вячеслав Феньченко wrote:Добрый день.

Оформляем результаты инвентаризации с помощью ResolveDiscrepancyOperation.

По результатам добавляется новая запись складского журнала продукции. Как в эту запись добавить данные о входящей ВСД?

Если ВСД бумажная, есть куда передать серию, номер и дату, а если ВСД электронный(есть GUID и все)? Куда можно GUID передать?

Пробовал с помощью GetVetDocumentByUuidOperation получить данные ВСД по GUID, но эта операция не возвращает номер ВСД

Непонятно. Зачем вам в результат инвентаризации добавлять данные о входящем электронном (!) ВСД? Если он не погашен, то для обеспечения прослеживаемости вам необходимо создать запись журнала путем гашения этого ВСД. Если он погашен, значит, запись уже была создана, при необходимости добавить количество вы должны выбрать эту запись при оформлении инвентаризации, номер входящего ВСД уже есть в ней.
xz88 wrote:GUID продукта берётся из справочника раздел служебная информация верно?

Да.
xz88 wrote:Нам в ТУ Росслехознадзора сказали что номенклатура необязательная, если у вас не ведеться

Да, если вы ничего своего не производите, а просто перепродаете (дистрибьютор), то собственный справочник номенклатуры вы можете не вести. Или я что-то неправильно понял?
Здесь читали? http://www.fsvps.ru/fsvps/news/30918.html
lysi wrote:Т.е. на одну поставку может быть несколько ВСД?!

Да.
lysi wrote:Добрый день!подскажите пожалуйста,мы покупает слив.масло для дальнейшей переработки!нам поставщики выписывают несколько ВСД,т.е. на каждую ИХ партию!нап-р мы покупаем 20 тонн,а ВСД пять штук на 5 тонн партия № 1, ВСД на 5 тонн партия № 2.....Это верно???! или должна быть одна поставка- одно ВСД?! разве не так,есть же в Меркурии " объединить партии"
Если какое-то официал. разъяснение

Объединять партии - это право, но не обязанность. Поставщик может оформлять и так, и эдак. Вы можете попросить его, чтобы объединял партии в обязательном порядке, его право - отказать вам.
fa5kt2 wrote: Спасибо, это нужно обращаться к разработчикам программы?

Да.
В запросе в тэге <initiator> указано ошибочное значение.
Гасан wrote:В один из наших магазинов 04,09,19 приехал товар консервы и одна позиция не было, сделали возврат вот и сейчас пришло такое письмо.Я посмотрел и в правду не было номера транспорта ни в приходном ни в возвратном
ВСД

А потому что Власов много раз говорил, что возврат делается только тогда, когда вы реально возвращаете товар, если просто недостача - не надо делать возврат, а просто гасить на фактически принятое количество без разделения партии. И все было бы у вас нормально.
zlatmoloko wrote:Оказывается весь наш "гемморой" придуман чтобы устранить 0,01% контрафакта в молочной отрасли и на это никаких сил и средств не жалко.

Удивительно, как это Союзмолоко написал про 0,01%, а не 0,00000001% или вообще не сказал, что молочный контрафакт в природе не существует.
MaryLikhtarovich wrote:Какой логин нужно использовать для авторизации в security-слое?
У меня есть подозрение, что я логинюсь не с теми данными

Совершенно верные подозрения. Логин вида surname_ai_123456 используется для авторизации в Меркурий ХС, а также в тэге <initiator> xml-запросов, направляемых через шлюз. Чтобы авторизоваться в самом шлюзе, нужно использовать логин вида company-123456, выдаваемый при регистрации именно в ВетИС.API вместе с паролем и ключом авторизации APIKey.
Почитайте, специально ведь для вас пишут, даже конкретные примеры про масло приведены. http://www.vetrf.ru/vetrf/news/31782.html
 
Индекс форума » Профиль для Private » Сообщения, отправленные пользователем Private
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team