|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Александр Осминин
Индекс форума » Профиль для Александр Осминин » Сообщения, отправленные пользователем Александр Осминин
Автор Сообщение
Лёвушка wrote:Утро Доброе.
Вопрос: если у нас работал человек а затем уволился, у него был код доступа к системе, по идеи нужно его удалить, Вам нужно официальное письмо с просьбой об этом? Если отправлять на электронный адрес то на тот же что и для доступа?


Да, его нужно удалить обязательно. Сейчас доступ сотрудников блокируем мы и для этого нам нужно от вас официальное письмо. В дальнейшем будет реализована возможность для ответственных сотрудников из учреждений самостоятельно ограничивать доступ, в ближайшее время об этом будет официальное указание Россельхознадзора.
Лёвушка wrote:Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли получить дополнительно коды доступа к системе? Вам для этого наше официальное письмо необходимо?
Приморский край.


Для получения дополнительных реквизитов доступа для сотрудников ВУ и подведомственных учреждений Россельхознадзора необходимо официальное письмо с запросом. Подробно требования описаны тут http://www.fsvps.ru/vetcontrol-help/operatorui?_action=regFSVPS
mikmak70 wrote:И ещё! А можно ли найти, где-нибудь на сайте Россельхознадзора, указания и приказы по их номеру?

Пока такой функции нет. Электронная база нормативных документов, с возможностью поиска по всем реквизитам, появится на сайте в сентябре.
Вниманию хозяйствующих субъектов!!!
Мы начинаем разработку дополнительного приложения для работы с подсистемой "Хозяйствующий субъект" в Аргус. Кроме всех функций, реализованных в веб-интерфейсе подсистемы (он останется доступным и бесплатным), программа будет содержать ряд полезных дополнений и будет распространяться платно. Одно из таких дополнений - это работа в режиме офф-лайн, без необходимости постоянного подключения к Интернет, отправлять заявки и получать обновления можно будет при разовых выходах в сеть. То есть, вы получите свое собственное хранилище реестра заявок и разрешений с возможностями поиска, печати, контроля движения заявки, составления отчетов.
Ждем ваши предложения и вопросы, на их основе мы скорректируем набор функций и установим приоритеты.
darissa wrote:Подскажите, где можно ознакомиться со списком зарубежных питомников, получивших аккредитацию от РСХН на экспорт декоративных растений, в том числе фруктовых.

Ваш вопрос никак не связан с темами, обсуждаемыми в этой ветке форума. Попробуйте обратиться в электронную приемную (http://www.fsvps.ru/fsvps/ereception/addQuestion.html).
Татьяна C wrote:Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о работе системы Аргус англоговорящим людям, т.е. есть ли разъяснения на англ. языке?
Спасибо,

Здравствуйте. Англоязычную информацию по общим вопросам (цели создания, функции, планы) можно найти здесь:
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/argus?_language=en (Английская версия сайта, раздел "News", категория "Information system ARGUS"). Если интересуют конкретные вопросы, можем проконсультировать на английском языке.
Светлана wrote:что-то с сайта всё исчезло по поводу рыбы...

Всё, вернули: Об оформлении разрешений на ввоз рыбы через систему Аргус (http://www.fsvps.ru/fsvps/news/1867.html)
Сергей Клыканов wrote:
Мне бы пока не хотелось во всеуслышание заниматься разоблачением. Но, разговаривая с врачом этого ПКВП, я понял, что он вообще не совсем в теме что такое Аргус. Именно этот врач рассказал мне, что списание он ведет на обратной стороне разрешения. Правда, я не догадался спросить откуда в таком случае он разрешение берет...
А позвонил ему после случая с задержанием нашей машины в Каменном Логе по причине исчерпания разрешения. По моим данным на разрешении был еще большой остаток, по данным Аргуса разрешение было вообще нетронутым.


Ну почему разоблачением. Это типичная ситуация в процессе внедрения большой системы. Если не во всеуслышание, то можно по эл.почте или в личные сообщения. Обратная связь нам очень важна.
Сергей Клыканов wrote:1.Хотелось бы еще увидеть в Аргусе возможность обращения по задержанным грузам. На данный момент ситуация плачевная: с момента задержания до момента выпуска может пройти до полутора месяцев (обращение в ВУ, обращение в Россельхознадзор, затем ожидание телефонограммы, которая не очень спешит попасть в ВУ). А между тем задержание зачастую происходит на границе, и в машине вынужден сидеть водитель (про простой машины и говорить не приходится)

Да, идея понятна. Обсудим, внесем в план разработки, но, скорей всего, не на ближайшее время.

Сергей Клыканов wrote:2.А еще хочется верить, что поля
Продукция:
говядина бескостная (0202), 2000 тонн
Провезено: 0.000 тонн, осталось: 2000.000 тонн
будут когда-нибудь заполняться. В данный момент (может это только в моем случае, конечно) списание производится по старинке, вручную на обратной стороне телефонограммы. Т.е., если я захочу свериться со своими данными по списанным разрешениям (я уже захотел и сверился), то совпадений с данными в Аргусе я обнаружу очень мало. Понимаю, что второй пункт совсем в этой теме не к месту (Талисову Михаилу можно не читать).

Техническая возможность вносить эти данные в пунктах пропуска есть. Но, появилась она сравнительно недавно. Поэтому, поля могут остаться незаполненными либо потому, что на момент ввоза в ПВКП еще не было доступа к Аргус, либо ПВКП, имея доступ, Аргусом не пользуется. Какие ПВКП и когда ввозилась продукция?

агропремикс wrote:Здравствуйте. Наше предприятие имеет два разрешения на ввоз кормов и кормовых добавок полученных посредством факсимильной связи в конце февраля начале марта. При входе на страничку хозяйствующего субъекта в списке полученных разрешений пусто. Чем это объясняется?


Добрый день. Электронные разрешения на ввоз кормов и кормовых добавок начали выдаваться, примерно, с апреля 2009 г., поэтому в базе данных нет электронного аналога вашего факсимильного разрешения. Ходатайство вы ведь отправляли не через "Аргус"?
Patriot wrote:
Николай Власов wrote:
Patriot wrote:Так как на счет рекламы на официальном сайте Россельхознадзора....? Место так и пустует....

Пустует пока нет предложений, которые могли бы заинтересовать. Ибудет пустовать пока таковые не появятся.


Жаль конечно что так, а вот сейчас было бы самое время запустить рекламу об обучающих семинарах по работе в “Аргус”, для представителей бизнес-сообщества осуществляющих внешне экономическую деятельность. Так же можно было бы создать информационный лист о проведении обучения и выслать этот лист в управлении ветеринарии чтобы они в дальнейшем разослали по ХС предложения......



Про информационный лист интересно. Попробуем.
В целях внедрения интегрированной автоматизированной системы “Аргус” (Государственный ветеринарный надзор) представителям бизнес-сообщества, осуществляющим внешне экономическую деятельность (ВЭД), связанную с ввозом в Россию и вывозом из нее животных и продукции животного происхождения, предлагается принять участие в обучающих семинарах по работе в “Аргус”. Семинары будут проводиться на базе ФГУ “ВНИИЗЖ” (г. Владимир) при наборе группы 10-12 человек, либо в субъекте РФ при наборе группы не менее 25 человек.

Для участия в семинаре необходимо по электронной почте на адрес morozova-sv-071206@fsvps.ru направить письмо с заявкой, в котором указать:
1. ФИО участников.
2. Организация и должность.
3. Контактный телефон.

Период обучения – 2 дня, стоимость обучения – от 5 000 р. О сроках обучения будет сообщаться дополнительно по мере формирования групп.

По дополнительным вопросам обращайтесь к ведущему программисту отдела программного обеспечения ФГУ “ВНИИЗЖ” Морозовой Светлане Владимировне по телефону:8 (4922) 37-23-21 и электронной почте: morozova-sv-071206@fsvps.ru.
Patriot wrote:Так как на счет рекламы на официальном сайте Россельхознадзора....? Место так и пустует....

Место, о котором вы говорите предназначено для коммерческих рекламных объявлений. Средства от их размещения предполагается использовать для развития ИТ, поэтому место оставим вакантным. Да, рекламировать Аргус мы будем, но не баннером со ссылкой, а сделаем новый тематический раздел в главном меню сайта, а на главной странице - постоянный информационный блок, посвященный Аргус, плюс форум.
 
Индекс форума » Профиль для Александр Осминин » Сообщения, отправленные пользователем Александр Осминин
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team