|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: motin
Индекс форума » Профиль для motin » Сообщения, отправленные пользователем motin
Автор Сообщение
Да, я это вижу, что дополнительнй не подходит, а тогда не надо вообще ничего указывать? И еще, как можно из охлажденки сделать заморозку? Я же на производстве это делаю по факту, значит это производство или я не правильно понимаю
Подскажите, пожалуйста, если я на производство получила мясо охлажденное и то, что не использовала, заморозила, то это какой вид упаковки (например картонный короб)? Я пишу дополнительный. Раньше писала внутренний, потом поняла, что не правильно.
В конце статьи написано: "Список производственных транзакций с нарушениями представлен в приложении к новости." В слове "приложении" есть ссылка на таблицу с ошибочными транзакциями. Но она очень большого размера, так как там ошибки со всей страны. И если комп старый или маленькая память, может не загрузиться. Я же скачала, но при открытии долго, около 15 минут, ждала пока откроется. Там и найдете. Если только идет речь о статье от 6 июня.
Подскажите, пожалуйста, какие процессы в производстве колбас и полуфабрикатов нельзя объединять? я думала, что охлажденка отдельно, а термичка отдельно. но согласно таблице 9 и 10 в статье об ошибках ... неправомерно объединила в одну транзакцию мясо птицы для шаурмы марин., фарш свиной и мясо свинины для шаурмы марин.. значит и в колбасе что-то делаю неправильно. помогите, подскажите.
А если это обоснованно? Я объединила в производство фарш и мясо птицы для шаурмы маринованное. И как я должна пояснить, что просто не знала о неправомерности транзакции?
Я попала в таблицу №9 и 10 в статье от 6 июня. Помогите мне, подскажите, надо ли давать пояснения согласно цитате "В случае, если хозяйствующие субъекты, которые попали в таблицу 9 и считают, что они попали в нее необоснованно, могут предоставить по адресу: tmp-repeat-report@fsvps.ru в срок до 19 июня пояснения, обоснования процесса производства с обязательным заполнением такой таблицы.Пользователи, попавшие в таблицу 10, предупреждаются о недопустимости оформления подобных транзакций и о том, что, если соответствующий хозяйствующий субъект не предоставит объяснений, они будут лишены доступа к системе." или это предупреждение и блокировать все таки не будут?
Скажите, кто прочитал новую статью про ошибки на сайте, так как правильно печатать номер авто: с пробелом или без? В середине статьи пишут, что без пробела, а в конце-с пробелом.
А как можно обосновать свою ошибку в производстве, раз уже совершила ее и попала в таблицу с нарушениями. А если не обосновать, или не примут мои доводы, то после 19 июня заблокируют?
Скажите, как можно посмотреть неверную транзакцию, опубликованную в сегодняшней статье с нарушениями в таблице9
Скажите, в обновлении сказано про невозможность использования просроченного сырья при производстве, а что разве раньше можно было использовать или я неправильно поняла. Что именно меняется, объясните, пожалуйста.
Скажите, при производстве балыка или колбас сырокопченых, которые изготавливаются в течении 15-30 суток нужно использовать незавершенное производство или использовать обычное. На выходе я знаю какой вес будет. Да и сырье в сроках.
 
Индекс форума » Профиль для motin » Сообщения, отправленные пользователем motin
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team