|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Yalo
Индекс форума » Профиль для Yalo » Сообщения, отправленные пользователем Yalo
Автор Сообщение
Евгения С. wrote:

Вам нужно обратится в ту станцию по борьбе с болезнями животных, которая территориально (район) находится там же где и ваша ферма с мрс и с ними заключить договор на ветеринарное обслуживание. Это они проводят исследования и обработки необходимые. В Меркурии на своей площадке имеете право гасить все входящие ветеринарные сертификаты. Оформлять транзакции на живой скот (в т.ч. переработка/производство, перевозка) могут только врачи ГВЭ/СББЖ.


Евгения, спасибо Вам огромное! Хоть немного прояснилось
Всем здравствуйте!
Мы здесь совсем новички. Недавно зарегистрировали ООО (планируем заниматься разведением МРС) и только зарегистрировались в Меркурии.
Кому не лень, помогите, пожалуйста, советом. Что-то еще, кроме регистрации в Меркурии (и соответственно потом проведении транзации в нем), необходимо для покупки МРС?
Нигде не могу найти информацию. Мне сказали, что нужно еще заключить договор с вет.управлением. Но в местном отделе ветнадзора не поняли, что я хочу.
Господа - опытные животноводы - помогите, пожалуйста. Что мне еще надо оформить? Зарегистрированы в Моск.области.

Заранее благодарна откликнувшимся!
 
Индекс форума » Профиль для Yalo » Сообщения, отправленные пользователем Yalo
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team