|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Rusfisher
Индекс форума » Профиль для Rusfisher » Сообщения, отправленные пользователем Rusfisher
Автор Сообщение
Вопрос, конечно интересный... Компании нигде не проявили себя с негативной стороны и поставляют в 50 стран продукцию и вдруг...
Может у кого есть информация, когда закончится этот "нехороший" период...
Спасибо. Будем пробовать..
Всем добрый день! У меня есть тема, есть вопрос для обсуждения-импорт кормовых добавок. Точнее говоря, это рыболовные приманки, прикормки для такого вида рыбалки, как карпфишинг.
Эти приманки применяются для спортивного рыболовства в водоемах именно для этого назначения. Т.е. эта рыба в обязательном порядке выпускается обратно и, если умирает, то естественной смертью. Эта рыба не идет для питания, не является продуктивным видом. Может быть имеется смысл вообще отделить эту продукцию от категории кормовых добавок.
Почему меня волнует эта тема, просто весь наш малый бизнес построен именно на импорте этой продукции из Великобритании. А на данный момент введен запрет на ввоз этой продукции в том числе. И поэтому перед нами сейчас стоит вопрос, то ли уже закрываться, то ли немного подождать.
Поэтому хотелось бы получить раз'яснение какое-нибудь от официальных лиц, в чьей это компетенции.
 
Индекс форума » Профиль для Rusfisher » Сообщения, отправленные пользователем Rusfisher
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team