|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: lenusya104
Индекс форума » Профиль для lenusya104 » Сообщения, отправленные пользователем lenusya104
Автор Сообщение
Технолог15042021 wrote:Оформлять и гасить продукцию с интервалом сроков годности это уже нарушение прослеживаемости, последствия закономерны и предсказуемы.


есть какой нпа по этому поводу? буду очень благодарна за ссылку
искала данные, но что то не наткнулась
Хотя это так двояко написано "технически возможно", надеюсь фактически штрафных санкций не будет
В техподдержке мне ответили следующее:

"Если у продукции срок годности указан интервалом и первая дата уже прошла, то при добавлении такой продукции в транспортную транзакцию пользователь так же получит уведомление от системы, что срок годности продукции истек и выбранная продукция непригодна для использования с целью - «реализация в пищу людям».
Обращаем Ваше внимание, это лишь уведомление, информирующее пользователя о ситуации со сроками годности продукции, технически оформить ВСД на данную продукцию возможно.

Спасибо за обращение.

С уважением,
Служба технической поддержки Меркурий"
Добрый день, после обновления Меркурия, появилась отметка продукции с истекшим сроком годности. Но у нас возникла проблема: есть куриные ноги, дата выработки 12.01.2021 - 06.03.2021, и соответственно срок годности 11.07.2021 - 06.03.2022. Есть по факту товар с датой выработки от 25.02.2021г, 6 мес. срок, все норм - они до августа, но меркурий блокирует транзакцию - "Обратите внимание! Срок годности выбранной продукции истек. Выбранная продукция непригодна для использования с целью - "реализация в пищу людям".Вы уверены, что хотите продолжить оформление эВСД на выбранную продукцию?"

Согласиться на эту операцию?
и как вообще быть в такой ситуации, ведь у нас еще есть товар диапазоном срока годности
 
Индекс форума » Профиль для lenusya104 » Сообщения, отправленные пользователем lenusya104
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team