|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: kaplan
Индекс форума » Профиль для kaplan » Сообщения, отправленные пользователем kaplan
Автор Сообщение
https://dropmefiles.com/E8Pbi
вот на скриншоте видно что поддтвержден склад и на го ВСД приходят
E_Letov wrote:
kaplan wrote:Далее отправляю тразакцию на один из магазинов.

Отправляете заявку? Или оформляете ВСД? На кнопке что написано?
Зайдите на площадку склада и посмотрите статус исходящих. Если есть какой-нибудь в статусе "оформлен", скиньте 32-значный номер. Так проще же будет.


Нет оформленных в исходящих
https://dropmefiles.com/20h1s
https://dropmefiles.com/E8Pbi
вот прикрепил скриншоты
да площадки прикреплены. Поставщик если делает отгрузку, то ВСД сразу видны на этих площадках.
Да я делаю гашение на складе. После этого делаю транзакцию на другой магазин без смены владельца. Но на данном магазине не возникают эти ВСД. Дублей площадок я не вижу. в меркурии и цербере видны только те что есть без дублей. Где это можно увидеть?
Имеется несколько розничных магазинов по продаже колбас и сыров. На каждый магазин оформлена площадка. Раньше поставщики выписывали ВСД на каждый магазин, в зависимости от отгрузки. Гашение ВСД мы делали по каждой площадке.
С недавнего времени у нас появился склад. На склад оформили площадку без права торговли. Теперь продукция от поставщиков поступает на склад и в меркурии оформляются ВСД на адрес склада.
Теперь получается мне нужно со склада делать переадресацию на магазины.
В меркурии я выбираю поднадзорный объект склад и там создаю транзакцию без смены владельца. и вот когда доходит до выбора товара, то программа не показывает новый поступивший товар. его надо погасить сначала. Делаю гашение, потом нахожу позицию и так далее. Далее отправляю тразакцию на один из магазинов. По идее на магазине должны появиться входящие ВСД, а их нет. Мне кажется, что я делаю что то не верно. По телефону в поддержке меркурия меня посылают в россельхознадзор. В Россельхознадзоре меня посылают в меркурий.
Может мне просто делать гашение на складе. А то что я по своим же магазинам развожу и реализую, это для меркурия неважно?
 
Индекс форума » Профиль для kaplan » Сообщения, отправленные пользователем kaplan
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team