|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Pesenka
Индекс форума » Профиль для Pesenka » Сообщения, отправленные пользователем Pesenka
Автор Сообщение
helen-x wrote:Так у вас получается в Цербере зарегистрировали, добавили в реестр предприятий, а для доступа в Меркурий необходимо писать отдельное заявление и отсылать/отвозить в РСХН.
После подачи заявления регистрируют и предоставляют доступ в течение недели (Москва).



То есть, один раз я вот эту всю пургу заполнила в Цербере (и неясно, зарегистрируют ли ещё, да? ) А потом надо 8 !!! листов ещё заполнить , отвезти ногами на адрес, и подождать недельку.

*****
Знаете, я считаю, нам нужно срочно вернуть смертную казнь. Вы же натуральный фашизм развели. Издеваетесь над людьми.
bikbaev-rr-171113 wrote:
oleshko_an_201109 wrote:Добрый день! Будет очень удобно если появится возможность сохранить заявку на аттестацию с последующим редактированием. Из-за сбоев в интернете приходится начинать процесс заново. Существует необходимости в детальном и подробном описании объектов вывоза продукции и к моменту когда заявка заполнена вдруг происходит сбой и невозможно при обновлении страницы или же повторном входе продолжить заполнение.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько примерно занимает подача заявки в среднем по времени?


Здравствуйте! Отвечаю: примерно месяц или два. И ещё не знаю, удалось ли... На редкость всё заумно и непонятно. Я даже на торгах быстрее регистрацию прошла.
По квалифицированной ЭЦП вы так и не научились регистрировать субъекта хозотношений? Печально..

Больше ведь вот совсем нечем в жизни заниматься - анкеточки позаполнять, потом ношшшками в какое-то ведомство, живущее на мои налоги отвезти, чтоб получить порцию снобизма и снисхождения за не там поставленные закорючки.

Вам не стыдно такие продукты выпускать???
 
Индекс форума » Профиль для Pesenka » Сообщения, отправленные пользователем Pesenka
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team