|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Str_A
Индекс форума » Профиль для Str_A » Сообщения, отправленные пользователем Str_A
Автор Сообщение
Михаил, подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку в записи Для и Через.



Заранее большое спасибо
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как узнать какие документы необхоимо загрузитьв Аргус для получения разрешения на ввоз Моцареллы и Пармской ветчины из Италии, чтобы получить положительный ответ.


Заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста,
по какой ветке нужно идти (мясо и мясопродукты или пищевые продукты) в подсистеме ХС, если мы планируем везти пармскую сыровяленую ветчину из Италии? Дело в том, что при выборе пищевых продуктов система пропускает вперед без добавления склада, а при выборе ветки мясо и мясопродукты - нет.
И вообще почему-то при регистрации в компании в Аргусе у нас не было запрошено никакой информации по складам, а в инструкции к Аргусу написано, что "В случае, если у ХС появился новый склад, который не был указан при его регистрации....", то есть при регистрации у меня должны были эту информацию запросить, чего не произошло. Пишут также, что для добавления нужно обращаться в Вет. управление субъекта, а в ветупр. говорят, что необходимо разрешение на деятельность для добавления склада.
Что я совсем запуталась. Поясните ситуацию, пожалуйста.
Заранее большое спасибо
 
Индекс форума » Профиль для Str_A » Сообщения, отправленные пользователем Str_A
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team