|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: orcaspy
Индекс форума » Профиль для orcaspy » Сообщения, отправленные пользователем orcaspy
Автор Сообщение
nmzn1 wrote:доброго
по логике мерка примерно так: оформляем обычное пр-во, на входе сырьё индустриальный кусок, на выходе полуфабрикат заморозка (1602) со сроком годности 2 месяца (в собственной номенклатуре), через 2 месяца оформляем еще одно обычное пр-во, на входе полуфабрикат, на выходе готовый продукт со своим сроком годности (тоже из собственной номенклатуры)
ждём еще комментов


Спасибо, так и делаю. Ну а если окорок разделан на деликатесную часть, свинина н\ж и жир.... свинина н\ж и жир как сырье (0203) и в заморозку с сроком годности 4 мес. или только через (1602)?
Всем доброго времени суток. Вопрос следующий. Производство сыровяленых изделий из свинины. производственный цикл от 18 до 90 суток. Предположим, на входе индустриальный кусок, пусть будет окорок б\к б\ш охл вак. Срок годности, 10 суток. Продукция выйдет через 2 месяца. Как мне списать сырье? Произвести разделку, и заморозить? с каким кодом как сырье (0203) или как полуфабрикат (1602). сделать незавершенное производство без указания количества вырабатываемой продукции не получается.
Производим сыровяленую продукцию. Полутуши после разделки переводим в заморозку, а как быть с поступившими охл кусками? Я не могу до конца срока годности пустить все в производство! Разве нельзя перевести в заморозку с наименованием, например " замороженная свинина полужирная"?
nmzn1 wrote:
orcaspy wrote:Доброго дня. Произвели колбасу, решили ее съесть, как списать? через инвентаризацию? может подскажет кто-нибудь?


доброго
да, инвент на удаление, однако, там даже причина такая в списке есть - в пищу сотрудникам



Спасибо, в начале, не решился нажать на кнопку оформление. Не знал, что там будет еще меню.
Доброго дня. Произвели колбасу, решили ее съесть, как списать? через инвентаризацию? может подскажет кто-нибудь?
 
Индекс форума » Профиль для orcaspy » Сообщения, отправленные пользователем orcaspy
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team