|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: PS1989
Индекс форума » Профиль для PS1989 » Сообщения, отправленные пользователем PS1989
Автор Сообщение
здравствуйте. возможно ли в качестве сырья при производстве молочной продукции в меркурий указывать не только сырое молоко, но и пакетированное молоко?
Добрый день. Такой вопрос. Оформили незавершенное производство в котором примерно на 1000 кг молочной продукции ушло 2500 тонны сырого молока (срок годности 25.04-26,04). Сегодня уже 27.04. Оказалось что в производство не ввели еще 1000 молока из этой партии. Следовательно молоко просрочено. Возможно ли 27.04.2020 ввести молоко срок годности которой истек 26.04 в этонезавершенное производство? Будет ли это нарушение?
Добрый день. Возник такой вопрос: производим молочную и кисломолочную продукцию. Кисломолочная продукция в классификаторе - подвид продукции указан как молочная продукция. Верно ли это? Само собой сырье проходит пастеризацию. Или в обязательном порядке необходимо указывать что изготовлено из пастеризованного молока?
Добрый день. Ко мне поступил такой вопрос: Для чего контрагент меняет классификатор на тот, который не отвечает требованиям регионализации? Как на него ответить
Добрый день. Подскажите пожалуйста какая информация по лабораторным исследованиям молочной продукции вноситься для оформления ВСД?
 
Индекс форума » Профиль для PS1989 » Сообщения, отправленные пользователем PS1989
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team