|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: anvet69
Индекс форума » Профиль для anvet69 » Сообщения, отправленные пользователем anvet69
Автор Сообщение
это по электронному всд?
а смысл? или я недопонимаю....высвечивается просто номер ведь, без указания - овал или прямоугольник.А номер закреплен за предприятием 1 единственный и он стоит в абсолютно всех овалах, прямоугольниках и квадратах....Мне проще в особые это вписать при надобности.
так информация в справке выводится не об овальном клейме а об номере, а у вас уже могут быть и штампы всякие и овалы разные. Я просто указываю в особых отметках какое клеймо стоит и все....бывает только со штампами ведь ,типа Вет. штампы «ПРОВАРКА», «НА ВАРЕНЫЕ КОЛБАСЫ»
Александр Александрович wrote:
anvet69 wrote:Если предприятие Московское - то они и помогут..если захотят..

Москва и область полный игнор в этих вопросах, они даже не заморачиваюся по этому поводу, даже Уважаемый Н.А. Власов не в силах помочь!! Увы но ждем 18 года (когда петух в попу клюнет, тогда помогут)!


а вы им (поставщикам) письмо как Мэтро кэш энд Кэрри напишите, и будет вам хорошо. )))) все побегут регистрироваться если не захотят терять клиентов
тем более если есть овальное клеймо
а на убойном пункте, где есть врач,нельзя провести полностью ВСЭ?
Если предприятие Московское - то они и помогут..если захотят..
или нет пока специалистов....тоже тем же озадачена
Есть кто с ярославской ? или Ярославского бройлера?
нажимаеш на "транзакции" и вверху слева "добавить". А если подробнее то есть описание на ветис-справка, там с картинками )))
Окупант wrote:Пропишите в правилах ведение журнала вырабатываемой продукции ХСам не издевайтесь над ветами из СББЖ это дело для кладовщиков и товароведов


Я полность присоединяюсь! Это как то надо сделать для ХС обязательно.
Пусть они сами заносят свою продукцию, а то "вы нам обязаны написать а в 1с мы вас не пустим", дорого им...а руки и глаза СББЖ пожалуйте бесплатно, "вымогатели, рвачи и т.п. и т.д"....
да получается к сожалению..частник со здоровыми коровами вообще ничего не продает, семья большая,родных много и так в деревне разбирают. Зато под свое может оформить много чужого...ловили уже...
доктор.вет.31 wrote:
Valeriy wrote:По пункту 12, новых 589 правил: скажите, пожалуйста, а как бумажные ВСД учитывать во ФГИС? Покажите скрин, где это сделать в Меркурии?




Элементарно. По логике меркурия. Тр-акция производство -- тр-акция перемещение с прописыванием № защищенного бланка. Попутно, внесение в реестр предприятия покупателя.
+ №1 Наполнение реестра ХС.
+ №2 У Вас не хватит времени на двойную работу (бумага и ЭВСД) и Вы переходите на оформление в гис.
+ №3 Запарившись играть в транзакции Вы начнете агитировать ХС на меркурий ХС.
И еще много плюсов для РСХН.


а ХС уже написали отказные бумаги, не нужен им Меркурий, и что делать в этом случае? как вести журнал выработанной продукции, когда я сама его заполняю а потом выясняется что кладовщик ошибся, что то там забыл, криво взвесил - выяснил это через две недели при ревизии и врачу не сказал, а у меня весь журнал наперекосяк и продукции не хватает. Почему я должна их косяки исправлять?
Уж если работать в меркурии то всем и ХС тоже.
Знаете что получится, один ЛПХшник со здоровыми коровами, сделает справки на всех соседей с не совсем здоровыми коровами,то есть как бы оформит под свои надои. И пошло -поехало, да здравствует лейкоз и т.п.
Я пока сама ничего не проверю, всэ не сделаю, вообще ничего не напишу-выпишу. А то потом ищи свищи ветра в поле.
Сперва грязью обольют а потом ты уже бегаеш, отмываешся.
Николай Власов wrote:
anvet69 wrote:И где написано что журнал вырабатываемой продукции должен вести ХС, ну вот не хотят они и все....А электронные ВСД например хотят.
Если предприятие маленькое, понятно, и сами потянем, заполним. А если это мясокомбинат?


Если оформление идет в электронном виде, то журнал ведется автоматически.


Вот идет оформление в электронном виде (пишу бумажные и дублирую в меркурии), а журналы ведутся мною без всяких автоматов, я сама продукцию ввожу, я сама её и отгружаю. Не нужно это ХС и все, ничего он не заполняети не собирается и учетную свою систему объединять с меркурием тоже не спешит.
 
Индекс форума » Профиль для anvet69 » Сообщения, отправленные пользователем anvet69
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team